北京写字楼 - 华腾世纪总部公园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
华腾世纪总部公园 共享办公室联合办公出租
华腾世纪总部公园 地址:
朝阳 -
高碑店]
朝阳区高碑店乡八里庄村陈家林9号院。下列北京华腾世纪总部公园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华腾世纪总部公园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1418元/人 | 1418元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1418元/人 | 1418元/月 |
| 3 | 3人内侧办公室 | 1418元/人 | 4254元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 1418元/人 | 5672元/月 |
| 5 | 7人带窗独立间 | 1418元/人 | 9926元/月 |
| 6 | 8人带窗独立间 | 1418元/人 | 11344元/月 |
| 7 | 11人独立间 | 1418元/人 | 15598元/月 |
| 8 | 13人独立间 | 1418元/人 | 18434元/月 |
| 9 | 16人内侧独立间 | 1418元/人 | 22688元/月 |
| 10 | 17人带窗独立间 | 1418元/人 | 24106元/月 |
| 11 | 55人内侧独立间 | 1418元/人 | 77990元/月 |
| 12 | 70人外侧办公室 | 1418元/人 | 99260元/月 |
华腾世纪总部公园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 62元/㎡ | 3782元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 2 | 84㎡ | 62元/㎡ | 5208元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 60㎡ | 62元/㎡ | 3720元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 106㎡ | 62元/㎡ | 6572元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 5 | 119㎡ | 62元/㎡ | 7378元/月 | 2独立办公室+12工区位置 |
| 6 | 150㎡ | 62元/㎡ | 9300元/月 | 2个隔间+10办公位 |
| 7 | 147㎡ | 62元/㎡ | 9114元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 8 | 179㎡ | 62元/㎡ | 11098元/月 | 3独立办公室+25工区位置 |
| 9 | 278㎡ | 62元/㎡ | 17236元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 744㎡ | 62元/㎡ | 46128元/月 | 9独立办公室+大厅115工位 |
| 11 | 541㎡ | 62元/㎡ | 33542元/月 | 8个隔间+8工位 |
| 12 | 877㎡ | 62元/㎡ | 54374元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1040㎡ | 62元/㎡ | 64480元/月 | 19个隔间+51办公位 |
| 14 | 1827㎡ | 62元/㎡ | 113274元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1437㎡ | 62元/㎡ | 89094元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐