北京写字楼 - 尚科办公社区(酒仙桥PLUS)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
尚科办公社区(酒仙桥PLUS)共享办公室联合办公出租
尚科办公社区(酒仙桥PLUS)地址:京密路丽都饭店路口向东3km。下列北京尚科办公社区(酒仙桥PLUS)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
尚科办公社区(酒仙桥PLUS)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1430元/人 | 1430元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1430元/人 | 1430元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1430元/人 | 2860元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1430元/人 | 4290元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 1430元/人 | 5720元/月 |
| 6 | 5人靠窗办公室 | 1430元/人 | 7150元/月 |
| 7 | 6人带窗办公室 | 1430元/人 | 8580元/月 |
| 8 | 8人带窗办公室 | 1430元/人 | 11440元/月 |
| 9 | 11人带经理间办公室 | 1430元/人 | 15730元/月 |
| 10 | 13人不带窗独立间 | 1430元/人 | 18590元/月 |
| 11 | 14人独立间 | 1430元/人 | 20020元/月 |
| 12 | 16人景观办公室 | 1430元/人 | 22880元/月 |
| 13 | 20人靠窗办公室 | 1430元/人 | 28600元/月 |
| 14 | 33人不靠窗办公室 | 1430元/人 | 47190元/月 |
| 15 | 53人独立间 | 1430元/人 | 75790元/月 |
尚科办公社区(酒仙桥PLUS)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 95元/㎡ | 9405元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 2 | 123㎡ | 95元/㎡ | 11685元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 3 | 113㎡ | 95元/㎡ | 10735元/月 | 1个隔间+22工位 |
| 4 | 138㎡ | 95元/㎡ | 13110元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 193㎡ | 95元/㎡ | 18335元/月 | 2独立办公室+大厅7工位 |
| 6 | 361㎡ | 95元/㎡ | 34295元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 304㎡ | 95元/㎡ | 28880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 465㎡ | 95元/㎡ | 44175元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 9 | 725㎡ | 95元/㎡ | 68875元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 818㎡ | 95元/㎡ | 77710元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1129㎡ | 95元/㎡ | 107255元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1678㎡ | 95元/㎡ | 159410元/月 | 2个隔间+280办公位 |
| 13 | 1427㎡ | 95元/㎡ | 135565元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐