北京写字楼 - 城南大道商务中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
城南大道商务中心 地址:
丰台 -
马家堡]马家堡西路。下列
北京城南大道商务中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
城南大道商务中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1534元/人 | 1534元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1534元/人 | 1534元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1534元/人 | 3068元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 1534元/人 | 4602元/月 |
| 5 | 6人内侧办公室 | 1534元/人 | 9204元/月 |
| 6 | 7人带经理间办公室 | 1534元/人 | 10738元/月 |
| 7 | 9人独立办公室 | 1534元/人 | 13806元/月 |
| 8 | 13人靠窗独立间 | 1534元/人 | 19942元/月 |
| 9 | 16人景观独立间 | 1534元/人 | 24544元/月 |
| 10 | 17人独立办公室 | 1534元/人 | 26078元/月 |
| 11 | 18人不靠窗办公室 | 1534元/人 | 27612元/月 |
| 12 | 19人内侧独立间 | 1534元/人 | 29146元/月 |
| 13 | 20人不带窗独立间 | 1534元/人 | 30680元/月 |
| 14 | 27人不带窗办公室 | 1534元/人 | 41418元/月 |
| 15 | 32人带窗独立间 | 1534元/人 | 49088元/月 |
城南大道商务中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 96元/㎡ | 9600元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 2 | 125㎡ | 96元/㎡ | 12000元/月 | 2独立办公室+大厅24工位 |
| 3 | 138㎡ | 96元/㎡ | 13248元/月 | 精装现房 |
| 4 | 142㎡ | 96元/㎡ | 13632元/月 | 1个隔间+26工位 |
| 5 | 172㎡ | 96元/㎡ | 16512元/月 | 经理间+34工位 |
| 6 | 278㎡ | 96元/㎡ | 26688元/月 | 1独立办公室+35工区位置 |
| 7 | 382㎡ | 96元/㎡ | 36672元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 413㎡ | 96元/㎡ | 39648元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 653㎡ | 96元/㎡ | 62688元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1109㎡ | 96元/㎡ | 106464元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 956㎡ | 96元/㎡ | 91776元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1549㎡ | 96元/㎡ | 148704元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐