北京写字楼 - 蓝光云鼎 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
蓝光云鼎 共享办公室联合办公出租
蓝光云鼎 地址:
丰台 -
马家堡]槐房路48号。下列北京蓝光云鼎 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
蓝光云鼎 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1865元/人 | 1865元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1865元/人 | 1865元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1865元/人 | 3730元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1865元/人 | 5595元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1865元/人 | 7460元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 1865元/人 | 11190元/月 |
| 7 | 7人外侧独立间 | 1865元/人 | 13055元/月 |
| 8 | 8人带窗办公室 | 1865元/人 | 14920元/月 |
| 9 | 10人景观办公室 | 1865元/人 | 18650元/月 |
| 10 | 13人靠窗办公室 | 1865元/人 | 24245元/月 |
| 11 | 14人独立办公室 | 1865元/人 | 26110元/月 |
| 12 | 16人不靠窗办公室 | 1865元/人 | 29840元/月 |
| 13 | 17人不靠窗独立间 | 1865元/人 | 31705元/月 |
| 14 | 23人外侧办公室 | 1865元/人 | 42895元/月 |
| 15 | 28人靠窗办公室 | 1865元/人 | 52220元/月 |
蓝光云鼎 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 103元/㎡ | 7622元/月 | 经理间+11工位 |
| 2 | 67㎡ | 103元/㎡ | 6901元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 115㎡ | 103元/㎡ | 11845元/月 | 精装现房 |
| 4 | 143㎡ | 103元/㎡ | 14729元/月 | 2个隔间+21工位 |
| 5 | 179㎡ | 103元/㎡ | 18437元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 265㎡ | 103元/㎡ | 27295元/月 | 2个隔间+10办公位 |
| 7 | 1032㎡ | 103元/㎡ | 106296元/月 | 13个隔间+179工位 |
| 8 | 1764㎡ | 103元/㎡ | 181692元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1344㎡ | 103元/㎡ | 138432元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐