北京写字楼 - 北京总部基地共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京总部基地共享办公室联合办公出租
北京总部基地地址:
丰台 -
科技园区]南四环西路188号。下列北京北京总部基地的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京总部基地共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不靠窗独立间 | 1477元/人 | 1477元/月 |
| 2 | 2人带经理室独立间 | 1477元/人 | 2954元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 1477元/人 | 4431元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 1477元/人 | 5908元/月 |
| 5 | 6人外侧办公室 | 1477元/人 | 8862元/月 |
| 6 | 7人带窗办公室 | 1477元/人 | 10339元/月 |
| 7 | 10人独立间 | 1477元/人 | 14770元/月 |
| 8 | 15人靠窗独立间 | 1477元/人 | 22155元/月 |
| 9 | 17人独立间 | 1477元/人 | 25109元/月 |
| 10 | 18人不靠窗办公室 | 1477元/人 | 26586元/月 |
| 11 | 20人不带窗办公室 | 1477元/人 | 29540元/月 |
| 12 | 28人带窗办公室 | 1477元/人 | 41356元/月 |
| 13 | 39人靠窗办公室 | 1477元/人 | 57603元/月 |
| 14 | 55人景观办公室 | 1477元/人 | 81235元/月 |
| 15 | 70人不靠窗办公室 | 1477元/人 | 103390元/月 |
北京总部基地传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 107元/㎡ | 7490元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 144㎡ | 107元/㎡ | 15408元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 200㎡ | 107元/㎡ | 21400元/月 | 经理间+34工位 |
| 4 | 278㎡ | 107元/㎡ | 29746元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 467㎡ | 107元/㎡ | 49969元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 658㎡ | 107元/㎡ | 70406元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 535㎡ | 107元/㎡ | 57245元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 931㎡ | 107元/㎡ | 99617元/月 | 7独立办公室+157工位 |
| 9 | 823㎡ | 107元/㎡ | 88061元/月 | 经理间+149工位 |
| 10 | 884㎡ | 107元/㎡ | 94588元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1217㎡ | 107元/㎡ | 130219元/月 | 经理间+207工位 |
| 12 | 1731㎡ | 107元/㎡ | 185217元/月 | 25个隔间+333工位 |
相关推荐