北京写字楼 - 国际财经中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
国际财经中心共享办公室联合办公出租
国际财经中心地址:
海淀区西三环北路辅路87号。下列北京国际财经中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国际财经中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1515元/人 | 1515元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1515元/人 | 1515元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1515元/人 | 3030元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1515元/人 | 4545元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1515元/人 | 6060元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 1515元/人 | 7575元/月 |
| 7 | 6人景观办公室 | 1515元/人 | 9090元/月 |
| 8 | 7人靠窗办公室 | 1515元/人 | 10605元/月 |
| 9 | 8人不靠窗办公室 | 1515元/人 | 12120元/月 |
| 10 | 9人独立间 | 1515元/人 | 13635元/月 |
| 11 | 19人外侧独立间 | 1515元/人 | 28785元/月 |
| 12 | 20人带窗独立间 | 1515元/人 | 30300元/月 |
| 13 | 28人带窗独立间 | 1515元/人 | 42420元/月 |
| 14 | 37人带窗独立间 | 1515元/人 | 56055元/月 |
| 15 | 55人内侧办公室 | 1515元/人 | 83325元/月 |
国际财经中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 72元/㎡ | 6264元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 2 | 73㎡ | 72元/㎡ | 5256元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 3 | 112㎡ | 72元/㎡ | 8064元/月 | 经理间+17工位 |
| 4 | 115㎡ | 72元/㎡ | 8280元/月 | 2独立办公室+17工区位置 |
| 5 | 162㎡ | 72元/㎡ | 11664元/月 | 精装现房 |
| 6 | 181㎡ | 72元/㎡ | 13032元/月 | 经理间+9工位 |
| 7 | 249㎡ | 72元/㎡ | 17928元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 280㎡ | 72元/㎡ | 20160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 317㎡ | 72元/㎡ | 22824元/月 | 6个隔间+16办公位 |
| 10 | 501㎡ | 72元/㎡ | 36072元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1384㎡ | 72元/㎡ | 99648元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2052㎡ | 72元/㎡ | 147744元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐