北京写字楼 - 新源写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
新源写字楼共享办公室联合办公出租
新源写字楼地址:
昌平 - 昌平县城]鼓楼西街12号。下列北京新源写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新源写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗独立间 | 1050元/人 | 1050元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 1050元/人 | 2100元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 1050元/人 | 3150元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 1050元/人 | 4200元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1050元/人 | 5250元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 1050元/人 | 6300元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 1050元/人 | 7350元/月 |
| 8 | 12人内侧独立间 | 1050元/人 | 12600元/月 |
| 9 | 14人带窗独立间 | 1050元/人 | 14700元/月 |
| 10 | 15人景观独立间 | 1050元/人 | 15750元/月 |
| 11 | 49人带经理间办公室 | 1050元/人 | 51450元/月 |
| 12 | 61人带经理间办公室 | 1050元/人 | 64050元/月 |
| 13 | 66人内侧独立间 | 1050元/人 | 69300元/月 |
| 14 | 69人内侧独立间 | 1050元/人 | 72450元/月 |
| 15 | 73人内侧独立间 | 1050元/人 | 76650元/月 |
新源写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 118㎡ | 82元/㎡ | 9676元/月 | 1独立办公室+15工位 |
| 2 | 110㎡ | 82元/㎡ | 9020元/月 | 2独立办公室+20工位 |
| 3 | 152㎡ | 82元/㎡ | 12464元/月 | 3个隔间+15工位 |
| 4 | 198㎡ | 82元/㎡ | 16236元/月 | 2个隔间+27工位 |
| 5 | 230㎡ | 82元/㎡ | 18860元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 354㎡ | 82元/㎡ | 29028元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 357㎡ | 82元/㎡ | 29274元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 378㎡ | 82元/㎡ | 30996元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 750㎡ | 82元/㎡ | 61500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 682㎡ | 82元/㎡ | 55924元/月 | 3个隔间+88工位 |
| 11 | 775㎡ | 82元/㎡ | 63550元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1132㎡ | 82元/㎡ | 92824元/月 | 11独立办公室+66工位 |
| 13 | 1064㎡ | 82元/㎡ | 87248元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐