北京写字楼 - 拓然大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
拓然大厦 共享办公室联合办公出租
拓然大厦 地址:[
昌平 - 昌平县城]鼓楼东街33号。下列北京拓然大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
拓然大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1895元/人 | 1895元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1895元/人 | 1895元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1895元/人 | 3790元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1895元/人 | 5685元/月 |
| 5 | 4人独立办公室 | 1895元/人 | 7580元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 1895元/人 | 11370元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 1895元/人 | 13265元/月 |
| 8 | 8人靠窗独立间 | 1895元/人 | 15160元/月 |
| 9 | 9人外侧办公室 | 1895元/人 | 17055元/月 |
| 10 | 15人独立办公室 | 1895元/人 | 28425元/月 |
| 11 | 16人内侧办公室 | 1895元/人 | 30320元/月 |
| 12 | 18人不靠窗独立间 | 1895元/人 | 34110元/月 |
| 13 | 20人带窗独立间 | 1895元/人 | 37900元/月 |
| 14 | 23人景观办公室 | 1895元/人 | 43585元/月 |
| 15 | 54人带窗独立间 | 1895元/人 | 102330元/月 |
拓然大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 79元/㎡ | 4819元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 2 | 99㎡ | 79元/㎡ | 7821元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 282㎡ | 79元/㎡ | 22278元/月 | 5个隔间+25工位 |
| 4 | 226㎡ | 79元/㎡ | 17854元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 798㎡ | 79元/㎡ | 63042元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 502㎡ | 79元/㎡ | 39658元/月 | 5独立办公室+76工位 |
| 7 | 1191㎡ | 79元/㎡ | 94089元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2450㎡ | 79元/㎡ | 193550元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐