北京写字楼 - 融科创意中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
融科创意中心 共享办公室联合办公出租
融科创意中心 地址:
石景山 - 八角]八角东路(西五环与长安街交汇处西北侧)。下列北京融科创意中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
融科创意中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2102元/人 | 2102元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 2102元/人 | 2102元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 2102元/人 | 4204元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 2102元/人 | 6306元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 2102元/人 | 8408元/月 |
| 6 | 5人景观办公室 | 2102元/人 | 10510元/月 |
| 7 | 6人带窗独立间 | 2102元/人 | 12612元/月 |
| 8 | 7人不靠窗独立间 | 2102元/人 | 14714元/月 |
| 9 | 10人带经理室独立间 | 2102元/人 | 21020元/月 |
| 10 | 14人外侧独立间 | 2102元/人 | 29428元/月 |
| 11 | 17人不带窗办公室 | 2102元/人 | 35734元/月 |
| 12 | 25人景观独立间 | 2102元/人 | 52550元/月 |
| 13 | 50人内侧办公室 | 2102元/人 | 105100元/月 |
| 14 | 53人不带窗独立间 | 2102元/人 | 111406元/月 |
| 15 | 73人内侧独立间 | 2102元/人 | 153446元/月 |
融科创意中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 102元/㎡ | 7446元/月 | 精装现房 |
| 2 | 102㎡ | 102元/㎡ | 10404元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 3 | 130㎡ | 102元/㎡ | 13260元/月 | 2个隔间+22办公位 |
| 4 | 151㎡ | 102元/㎡ | 15402元/月 | 经理间+16工位 |
| 5 | 274㎡ | 102元/㎡ | 27948元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 237㎡ | 102元/㎡ | 24174元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 448㎡ | 102元/㎡ | 45696元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 596㎡ | 102元/㎡ | 60792元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 754㎡ | 102元/㎡ | 76908元/月 | 5个隔间+103办公位 |
| 10 | 1855㎡ | 102元/㎡ | 189210元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐