北京写字楼 - 锋创科技园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
锋创科技园共享办公室联合办公出租
锋创科技园地址:北京市
大兴区科创十三街与
经海路交汇处。下列北京锋创科技园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
锋创科技园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1486元/人 | 1486元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1486元/人 | 1486元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1486元/人 | 2972元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 1486元/人 | 4458元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1486元/人 | 5944元/月 |
| 6 | 5人不带窗独立间 | 1486元/人 | 7430元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 1486元/人 | 10402元/月 |
| 8 | 11人带窗独立间 | 1486元/人 | 16346元/月 |
| 9 | 13人带经理间办公室 | 1486元/人 | 19318元/月 |
| 10 | 15人不靠窗独立间 | 1486元/人 | 22290元/月 |
| 11 | 18人带窗办公室 | 1486元/人 | 26748元/月 |
| 12 | 32人不带窗办公室 | 1486元/人 | 47552元/月 |
| 13 | 48人不带窗办公室 | 1486元/人 | 71328元/月 |
| 14 | 63人带窗办公室 | 1486元/人 | 93618元/月 |
锋创科技园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 92元/㎡ | 5796元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 2 | 177㎡ | 92元/㎡ | 16284元/月 | 1独立办公室+28工区位置 |
| 3 | 493㎡ | 92元/㎡ | 45356元/月 | 4个隔间+40工位 |
| 4 | 729㎡ | 92元/㎡ | 67068元/月 | 5独立办公室+大厅18工位 |
| 5 | 781㎡ | 92元/㎡ | 71852元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1042㎡ | 92元/㎡ | 95864元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1108㎡ | 92元/㎡ | 101936元/月 | 12独立办公室+大厅153工位 |
| 8 | 1296㎡ | 92元/㎡ | 119232元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1951㎡ | 92元/㎡ | 179492元/月 | 12独立办公室+346工位 |
相关推荐