北京写字楼 - 共和商务花园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
共和商务花园 共享办公室联合办公出租
共和商务花园 地址:
大兴 -
亦庄]科创十街10号。下列北京共和商务花园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
共和商务花园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1170元/人 | 1170元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1170元/人 | 1170元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 1170元/人 | 3510元/月 |
| 4 | 4人外侧独立间 | 1170元/人 | 4680元/月 |
| 5 | 6人带窗办公室 | 1170元/人 | 7020元/月 |
| 6 | 7人不带窗独立间 | 1170元/人 | 8190元/月 |
| 7 | 8人带窗办公室 | 1170元/人 | 9360元/月 |
| 8 | 9人靠窗办公室 | 1170元/人 | 10530元/月 |
| 9 | 13人外侧独立间 | 1170元/人 | 15210元/月 |
| 10 | 14人独立间 | 1170元/人 | 16380元/月 |
| 11 | 16人内侧办公室 | 1170元/人 | 18720元/月 |
| 12 | 17人靠窗独立间 | 1170元/人 | 19890元/月 |
| 13 | 19人景观独立间 | 1170元/人 | 22230元/月 |
| 14 | 34人不带窗办公室 | 1170元/人 | 39780元/月 |
| 15 | 36人带窗独立间 | 1170元/人 | 42120元/月 |
共和商务花园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 77元/㎡ | 6622元/月 | 经理间+6工位 |
| 2 | 66㎡ | 77元/㎡ | 5082元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 3 | 128㎡ | 77元/㎡ | 9856元/月 | 经理间+13工位 |
| 4 | 129㎡ | 77元/㎡ | 9933元/月 | 2独立办公室+大厅25工位 |
| 5 | 161㎡ | 77元/㎡ | 12397元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 234㎡ | 77元/㎡ | 18018元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 392㎡ | 77元/㎡ | 30184元/月 | 3个隔间+22工位 |
| 8 | 562㎡ | 77元/㎡ | 43274元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 999㎡ | 77元/㎡ | 76923元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐