北京写字楼 - 京汉大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
京汉大厦 共享办公室联合办公出租
京汉大厦 地址:[
石景山 - 苹
果园]石景山区实兴东街8号京汉大厦。下列北京京汉大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京汉大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1672元/人 | 1672元/月 |
| 2 | 2人不带窗独立间 | 1672元/人 | 3344元/月 |
| 3 | 4人靠窗独立间 | 1672元/人 | 6688元/月 |
| 4 | 5人不带窗办公室 | 1672元/人 | 8360元/月 |
| 5 | 6人带经理间办公室 | 1672元/人 | 10032元/月 |
| 6 | 7人独立办公室 | 1672元/人 | 11704元/月 |
| 7 | 8人不带窗办公室 | 1672元/人 | 13376元/月 |
| 8 | 11人外侧独立间 | 1672元/人 | 18392元/月 |
| 9 | 13人景观独立间 | 1672元/人 | 21736元/月 |
| 10 | 15人独立间 | 1672元/人 | 25080元/月 |
| 11 | 17人不带窗办公室 | 1672元/人 | 28424元/月 |
| 12 | 18人景观独立间 | 1672元/人 | 30096元/月 |
| 13 | 22人带窗独立间 | 1672元/人 | 36784元/月 |
| 14 | 29人内侧独立间 | 1672元/人 | 48488元/月 |
| 15 | 41人外侧办公室 | 1672元/人 | 68552元/月 |
京汉大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 108㎡ | 74元/㎡ | 7992元/月 | 1独立办公室+19工位 |
| 2 | 163㎡ | 74元/㎡ | 12062元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 156㎡ | 74元/㎡ | 11544元/月 | 1独立办公室+大厅20工位 |
| 4 | 224㎡ | 74元/㎡ | 16576元/月 | 2独立办公室+34工区位置 |
| 5 | 750㎡ | 74元/㎡ | 55500元/月 | 4独立办公室+大厅51工位 |
| 6 | 978㎡ | 74元/㎡ | 72372元/月 | 经理间+52工位 |
| 7 | 1577㎡ | 74元/㎡ | 116698元/月 | 26个隔间+222办公位 |
| 8 | 1852㎡ | 74元/㎡ | 137048元/月 | 23个隔间+197工位 |
相关推荐