北京写字楼 - 中铁创业大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
中铁创业大厦 共享办公室联合办公出租
中铁创业大厦 地址:[
石景山 - 苹
果园]苹果园南路142号。下列北京中铁创业大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中铁创业大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 984元/人 | 984元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 984元/人 | 984元/月 |
| 3 | 3人靠窗独立间 | 984元/人 | 2952元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 984元/人 | 3936元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 984元/人 | 4920元/月 |
| 6 | 7人独立办公室 | 984元/人 | 6888元/月 |
| 7 | 9人内侧独立间 | 984元/人 | 8856元/月 |
| 8 | 11人带窗办公室 | 984元/人 | 10824元/月 |
| 9 | 13人外侧独立间 | 984元/人 | 12792元/月 |
| 10 | 16人不带窗办公室 | 984元/人 | 15744元/月 |
| 11 | 20人独立间 | 984元/人 | 19680元/月 |
| 12 | 43人内侧办公室 | 984元/人 | 42312元/月 |
中铁创业大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 122㎡ | 119元/㎡ | 14518元/月 | 经理间+8工位 |
| 2 | 105㎡ | 119元/㎡ | 12495元/月 | 2个隔间+19工位 |
| 3 | 162㎡ | 119元/㎡ | 19278元/月 | 经理间+26工位 |
| 4 | 163㎡ | 119元/㎡ | 19397元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 136㎡ | 119元/㎡ | 16184元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 183㎡ | 119元/㎡ | 21777元/月 | 2个隔间+15工位 |
| 7 | 271㎡ | 119元/㎡ | 32249元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 209㎡ | 119元/㎡ | 24871元/月 | 3独立办公室+大厅10工位 |
| 9 | 753㎡ | 119元/㎡ | 89607元/月 | 12独立办公室+大厅133工位 |
| 10 | 1045㎡ | 119元/㎡ | 124355元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 949㎡ | 119元/㎡ | 112931元/月 | 12独立办公室+149工位 |
| 12 | 1478㎡ | 119元/㎡ | 175882元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1358㎡ | 119元/㎡ | 161602元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐