北京写字楼 - AMB大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
AMB大厦共享办公室联合办公出租
AMB大厦地址:仓上街2号(石园西路南侧。下列北京AMB大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
AMB大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1260元/人 | 1260元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1260元/人 | 1260元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1260元/人 | 2520元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 1260元/人 | 3780元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1260元/人 | 5040元/月 |
| 6 | 5人靠窗办公室 | 1260元/人 | 6300元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 1260元/人 | 7560元/月 |
| 8 | 9人靠窗办公室 | 1260元/人 | 11340元/月 |
| 9 | 11人不靠窗独立间 | 1260元/人 | 13860元/月 |
| 10 | 14人不靠窗独立间 | 1260元/人 | 17640元/月 |
| 11 | 45人景观独立间 | 1260元/人 | 56700元/月 |
| 12 | 61人内侧办公室 | 1260元/人 | 76860元/月 |
AMB大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 85元/㎡ | 7820元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 2 | 158㎡ | 85元/㎡ | 13430元/月 | 3独立办公室+18工区位置 |
| 3 | 169㎡ | 85元/㎡ | 14365元/月 | 2独立办公室+7工区位置 |
| 4 | 704㎡ | 85元/㎡ | 59840元/月 | 4个隔间+130办公位 |
| 5 | 544㎡ | 85元/㎡ | 46240元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 521㎡ | 85元/㎡ | 44285元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1174㎡ | 85元/㎡ | 99790元/月 | 7独立办公室+199工区位置 |
| 8 | 1244㎡ | 85元/㎡ | 105740元/月 | 8独立办公室+15工区位置 |
相关推荐