北京写字楼 - 同源大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
同源大厦 共享办公室联合办公出租
同源大厦 地址:
海淀 -
清河]清河二街。下列北京同源大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
同源大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1439元/人 | 1439元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1439元/人 | 1439元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1439元/人 | 2878元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 1439元/人 | 5756元/月 |
| 5 | 5人景观独立间 | 1439元/人 | 7195元/月 |
| 6 | 6人不带窗办公室 | 1439元/人 | 8634元/月 |
| 7 | 18人不带窗独立间 | 1439元/人 | 25902元/月 |
| 8 | 19人带经理间办公室 | 1439元/人 | 27341元/月 |
| 9 | 26人不靠窗独立间 | 1439元/人 | 37414元/月 |
| 10 | 34人靠窗办公室 | 1439元/人 | 48926元/月 |
| 11 | 42人带窗独立间 | 1439元/人 | 60438元/月 |
| 12 | 57人景观独立间 | 1439元/人 | 82023元/月 |
| 13 | 62人景观办公室 | 1439元/人 | 89218元/月 |
| 14 | 69人景观办公室 | 1439元/人 | 99291元/月 |
| 15 | 71人带窗独立间 | 1439元/人 | 102169元/月 |
同源大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 115元/㎡ | 8050元/月 | 精装现房 |
| 2 | 104㎡ | 115元/㎡ | 11960元/月 | 2独立办公室+8工区位置 |
| 3 | 150㎡ | 115元/㎡ | 17250元/月 | 3独立办公室+9工位 |
| 4 | 149㎡ | 115元/㎡ | 17135元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 195㎡ | 115元/㎡ | 22425元/月 | 3独立办公室+28工位 |
| 6 | 228㎡ | 115元/㎡ | 26220元/月 | 1独立办公室+大厅38工位 |
| 7 | 271㎡ | 115元/㎡ | 31165元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 289㎡ | 115元/㎡ | 33235元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 331㎡ | 115元/㎡ | 38065元/月 | 经理间+15工位 |
| 10 | 307㎡ | 115元/㎡ | 35305元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 795㎡ | 115元/㎡ | 91425元/月 | 14个隔间+55办公位 |
| 12 | 890㎡ | 115元/㎡ | 102350元/月 | 经理间+88工位 |
| 13 | 1904㎡ | 115元/㎡ | 218960元/月 | 37独立办公室+大厅202工位 |
相关推荐