北京写字楼 - 复兴路79号综合办公楼 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
复兴路79号综合办公楼 共享办公室联合办公出租
复兴路79号综合办公楼 地址:
海淀 -
五棵松]正大南路4号。下列北京复兴路79号综合办公楼 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
复兴路79号综合办公楼 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理室独立间 | 1905元/人 | 1905元/月 |
| 2 | 2人内侧独立间 | 1905元/人 | 3810元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 1905元/人 | 5715元/月 |
| 4 | 4人不靠窗办公室 | 1905元/人 | 7620元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 1905元/人 | 9525元/月 |
| 6 | 7人不靠窗办公室 | 1905元/人 | 13335元/月 |
| 7 | 8人外侧办公室 | 1905元/人 | 15240元/月 |
| 8 | 10人靠窗办公室 | 1905元/人 | 19050元/月 |
| 9 | 11人带经理间办公室 | 1905元/人 | 20955元/月 |
| 10 | 12人独立间 | 1905元/人 | 22860元/月 |
| 11 | 14人景观独立间 | 1905元/人 | 26670元/月 |
| 12 | 15人外侧办公室 | 1905元/人 | 28575元/月 |
| 13 | 18人带窗办公室 | 1905元/人 | 34290元/月 |
| 14 | 25人带经理室独立间 | 1905元/人 | 47625元/月 |
| 15 | 26人外侧办公室 | 1905元/人 | 49530元/月 |
复兴路79号综合办公楼 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 66元/㎡ | 6402元/月 | 精装现房 |
| 2 | 75㎡ | 66元/㎡ | 4950元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 3 | 125㎡ | 66元/㎡ | 8250元/月 | 清水 |
| 4 | 113㎡ | 66元/㎡ | 7458元/月 | 2独立办公室+13工位 |
| 5 | 152㎡ | 66元/㎡ | 10032元/月 | 清水 |
| 6 | 150㎡ | 66元/㎡ | 9900元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 7 | 419㎡ | 66元/㎡ | 27654元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 769㎡ | 66元/㎡ | 50754元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 912㎡ | 66元/㎡ | 60192元/月 | 11独立办公室+106工位 |
| 10 | 987㎡ | 66元/㎡ | 65142元/月 | 18独立办公室+72工位 |
| 11 | 2129㎡ | 66元/㎡ | 140514元/月 | 30个隔间+216工位 |
| 12 | 2210㎡ | 66元/㎡ | 145860元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐