北京写字楼 - 阳春光华橡树园底商 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
阳春光华橡树园底商 共享办公室联合办公出租
阳春光华橡树园底商 地址:
海淀 - 万柳]万泉庄路15号。下列北京阳春光华橡树园底商 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
阳春光华橡树园底商 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 851元/人 | 851元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 851元/人 | 851元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 851元/人 | 2553元/月 |
| 4 | 5人不靠窗办公室 | 851元/人 | 4255元/月 |
| 5 | 7人内侧办公室 | 851元/人 | 5957元/月 |
| 6 | 8人带经理间办公室 | 851元/人 | 6808元/月 |
| 7 | 9人景观独立间 | 851元/人 | 7659元/月 |
| 8 | 12人靠窗办公室 | 851元/人 | 10212元/月 |
| 9 | 16人靠窗办公室 | 851元/人 | 13616元/月 |
| 10 | 19人不带窗办公室 | 851元/人 | 16169元/月 |
| 11 | 30人独立间 | 851元/人 | 25530元/月 |
| 12 | 34人内侧独立间 | 851元/人 | 28934元/月 |
| 13 | 44人外侧办公室 | 851元/人 | 37444元/月 |
| 14 | 53人外侧办公室 | 851元/人 | 45103元/月 |
| 15 | 67人外侧办公室 | 851元/人 | 57017元/月 |
阳春光华橡树园底商 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 118元/㎡ | 7788元/月 | 精装现房 |
| 2 | 78㎡ | 118元/㎡ | 9204元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 3 | 104㎡ | 118元/㎡ | 12272元/月 | 2个隔间+7工位 |
| 4 | 161㎡ | 118元/㎡ | 18998元/月 | 毛坯 |
| 5 | 206㎡ | 118元/㎡ | 24308元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 212㎡ | 118元/㎡ | 25016元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 245㎡ | 118元/㎡ | 28910元/月 | 经理间+43工位 |
| 8 | 449㎡ | 118元/㎡ | 52982元/月 | 3独立办公室+70工区位置 |
| 9 | 678㎡ | 118元/㎡ | 80004元/月 | 9独立办公室+大厅70工位 |
| 10 | 691㎡ | 118元/㎡ | 81538元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1121㎡ | 118元/㎡ | 132278元/月 | 18个隔间+205工位 |
| 12 | 2223㎡ | 118元/㎡ | 262314元/月 | 28个隔间+424工位 |
| 13 | 1245㎡ | 118元/㎡ | 146910元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐