北京写字楼 - 北京交通大学东校区质量管理学院 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
北京交通大学东校区质量管理学院 共享办公室联合办公出租
北京交通大学东校区质量管理学院 地址:
海淀 - 交通大学]北京市
海淀区高梁桥斜街44号。下列北京北京交通大学东校区质量管理学院 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京交通大学东校区质量管理学院 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人独立间 | 1601元/人 | 1601元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 1601元/人 | 3202元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 1601元/人 | 4803元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1601元/人 | 6404元/月 |
| 5 | 6人不带窗办公室 | 1601元/人 | 9606元/月 |
| 6 | 8人不带窗办公室 | 1601元/人 | 12808元/月 |
| 7 | 14人内侧独立间 | 1601元/人 | 22414元/月 |
| 8 | 19人靠窗独立间 | 1601元/人 | 30419元/月 |
| 9 | 27人不带窗独立间 | 1601元/人 | 43227元/月 |
| 10 | 47人带窗办公室 | 1601元/人 | 75247元/月 |
| 11 | 63人不靠窗独立间 | 1601元/人 | 100863元/月 |
| 12 | 68人带经理间办公室 | 1601元/人 | 108868元/月 |
北京交通大学东校区质量管理学院 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 69元/㎡ | 4692元/月 | 经理间+13工位 |
| 2 | 75㎡ | 69元/㎡ | 5175元/月 | 精装现房 |
| 3 | 111㎡ | 69元/㎡ | 7659元/月 | 毛坯 |
| 4 | 107㎡ | 69元/㎡ | 7383元/月 | 1独立办公室+大厅17工位 |
| 5 | 141㎡ | 69元/㎡ | 9729元/月 | 经理间+11工位 |
| 6 | 185㎡ | 69元/㎡ | 12765元/月 | 2独立办公室+大厅15工位 |
| 7 | 166㎡ | 69元/㎡ | 11454元/月 | 2独立办公室+14工位 |
| 8 | 260㎡ | 69元/㎡ | 17940元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 305㎡ | 69元/㎡ | 21045元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 690㎡ | 69元/㎡ | 47610元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 805㎡ | 69元/㎡ | 55545元/月 | 经理间+147工位 |
| 12 | 2306㎡ | 69元/㎡ | 159114元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1620㎡ | 69元/㎡ | 111780元/月 | 27独立办公室+大厅155工位 |
相关推荐