北京写字楼 - 北京硅谷电脑城写字楼 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京硅谷电脑城写字楼 共享办公室联合办公出租
北京硅谷电脑城写字楼 地址:
海淀 - 北大清华]颐和园路2号3。下列北京北京硅谷电脑城写字楼 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京硅谷电脑城写字楼 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1030元/人 | 1030元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1030元/人 | 1030元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 1030元/人 | 2060元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 1030元/人 | 3090元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1030元/人 | 5150元/月 |
| 6 | 6人不带窗独立间 | 1030元/人 | 6180元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 1030元/人 | 7210元/月 |
| 8 | 10人不带窗办公室 | 1030元/人 | 10300元/月 |
| 9 | 12人内侧独立间 | 1030元/人 | 12360元/月 |
| 10 | 13人内侧独立间 | 1030元/人 | 13390元/月 |
| 11 | 14人带经理间办公室 | 1030元/人 | 14420元/月 |
| 12 | 18人外侧办公室 | 1030元/人 | 18540元/月 |
| 13 | 23人不带窗办公室 | 1030元/人 | 23690元/月 |
| 14 | 31人内侧办公室 | 1030元/人 | 31930元/月 |
| 15 | 34人外侧办公室 | 1030元/人 | 35020元/月 |
北京硅谷电脑城写字楼 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 105元/㎡ | 7140元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 2 | 72㎡ | 105元/㎡ | 7560元/月 | 经理间+7工位 |
| 3 | 126㎡ | 105元/㎡ | 13230元/月 | 2个隔间+15工位 |
| 4 | 138㎡ | 105元/㎡ | 14490元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 5 | 172㎡ | 105元/㎡ | 18060元/月 | 2独立办公室+大厅7工位 |
| 6 | 192㎡ | 105元/㎡ | 20160元/月 | 2个隔间+10工位 |
| 7 | 202㎡ | 105元/㎡ | 21210元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 440㎡ | 105元/㎡ | 46200元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 9 | 797㎡ | 105元/㎡ | 83685元/月 | 2独立办公室+大厅57工位 |
| 10 | 753㎡ | 105元/㎡ | 79065元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1177㎡ | 105元/㎡ | 123585元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1121㎡ | 105元/㎡ | 117705元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1605㎡ | 105元/㎡ | 168525元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐