北京写字楼 - 无忧港商务楼(西小口地铁) 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
无忧港商务楼(西小口地铁) 共享办公室联合办公出租
无忧港商务楼(西小口地铁) 地址:
海淀 - 安宁庄]安宁庄路4号。下列北京无忧港商务楼(西小口地铁) 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
无忧港商务楼(西小口地铁) 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不靠窗独立间 | 1866元/人 | 1866元/月 |
| 2 | 2人内侧独立间 | 1866元/人 | 3732元/月 |
| 3 | 3人景观独立间 | 1866元/人 | 5598元/月 |
| 4 | 6人靠窗独立间 | 1866元/人 | 11196元/月 |
| 5 | 7人景观办公室 | 1866元/人 | 13062元/月 |
| 6 | 8人带窗独立间 | 1866元/人 | 14928元/月 |
| 7 | 9人带窗办公室 | 1866元/人 | 16794元/月 |
| 8 | 10人带经理室独立间 | 1866元/人 | 18660元/月 |
| 9 | 12人不带窗独立间 | 1866元/人 | 22392元/月 |
| 10 | 13人不带窗办公室 | 1866元/人 | 24258元/月 |
| 11 | 16人外侧独立间 | 1866元/人 | 29856元/月 |
| 12 | 18人不靠窗办公室 | 1866元/人 | 33588元/月 |
| 13 | 20人景观独立间 | 1866元/人 | 37320元/月 |
| 14 | 48人带窗独立间 | 1866元/人 | 89568元/月 |
| 15 | 49人不靠窗办公室 | 1866元/人 | 91434元/月 |
无忧港商务楼(西小口地铁) 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 77元/㎡ | 5082元/月 | 定制装修 |
| 2 | 137㎡ | 77元/㎡ | 10549元/月 | 1独立办公室+大厅22工位 |
| 3 | 194㎡ | 77元/㎡ | 14938元/月 | 1独立办公室+大厅20工位 |
| 4 | 177㎡ | 77元/㎡ | 13629元/月 | 清水 |
| 5 | 215㎡ | 77元/㎡ | 16555元/月 | 2独立办公室+24工区位置 |
| 6 | 335㎡ | 77元/㎡ | 25795元/月 | 经理间+50工位 |
| 7 | 312㎡ | 77元/㎡ | 24024元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 539㎡ | 77元/㎡ | 41503元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 807㎡ | 77元/㎡ | 62139元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2500㎡ | 77元/㎡ | 192500元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐