北京写字楼 - E9大厦(锦什坊街35号)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
E9大厦(锦什坊街35号)共享办公室联合办公出租
E9大厦(锦什坊街35号)地址:锦什坊街35号。下列北京E9大厦(锦什坊街35号)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
E9大厦(锦什坊街35号)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1679元/人 | 1679元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1679元/人 | 1679元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1679元/人 | 3358元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 1679元/人 | 5037元/月 |
| 5 | 6人景观独立间 | 1679元/人 | 10074元/月 |
| 6 | 7人靠窗独立间 | 1679元/人 | 11753元/月 |
| 7 | 10人带窗办公室 | 1679元/人 | 16790元/月 |
| 8 | 12人景观办公室 | 1679元/人 | 20148元/月 |
| 9 | 15人独立间 | 1679元/人 | 25185元/月 |
| 10 | 16人内侧办公室 | 1679元/人 | 26864元/月 |
| 11 | 18人景观办公室 | 1679元/人 | 30222元/月 |
| 12 | 19人内侧独立间 | 1679元/人 | 31901元/月 |
| 13 | 20人独立办公室 | 1679元/人 | 33580元/月 |
| 14 | 35人带窗独立间 | 1679元/人 | 58765元/月 |
| 15 | 42人带经理室独立间 | 1679元/人 | 70518元/月 |
E9大厦(锦什坊街35号)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 103元/㎡ | 9991元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 2 | 144㎡ | 103元/㎡ | 14832元/月 | 2独立办公室+大厅6工位 |
| 3 | 267㎡ | 103元/㎡ | 27501元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 691㎡ | 103元/㎡ | 71173元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 586㎡ | 103元/㎡ | 60358元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1035㎡ | 103元/㎡ | 106605元/月 | 13独立办公室+96工区位置 |
| 7 | 1032㎡ | 103元/㎡ | 106296元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1639㎡ | 103元/㎡ | 168817元/月 | 经理间+236工位 |
相关推荐