北京写字楼 - 华润昆仑中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
华润昆仑中心共享办公室联合办公出租
华润昆仑中心地址:北京市
丰台区福宜街9号院5号楼。下列北京华润昆仑中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华润昆仑中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人景观办公室 | 1078元/人 | 1078元/月 |
| 2 | 2人外侧独立间 | 1078元/人 | 2156元/月 |
| 3 | 3人不靠窗独立间 | 1078元/人 | 3234元/月 |
| 4 | 4人独立间 | 1078元/人 | 4312元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 1078元/人 | 5390元/月 |
| 6 | 6人景观独立间 | 1078元/人 | 6468元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 1078元/人 | 7546元/月 |
| 8 | 9人靠窗独立间 | 1078元/人 | 9702元/月 |
| 9 | 10人外侧办公室 | 1078元/人 | 10780元/月 |
| 10 | 11人不带窗独立间 | 1078元/人 | 11858元/月 |
| 11 | 14人独立间 | 1078元/人 | 15092元/月 |
| 12 | 15人景观办公室 | 1078元/人 | 16170元/月 |
| 13 | 16人景观办公室 | 1078元/人 | 17248元/月 |
| 14 | 17人外侧独立间 | 1078元/人 | 18326元/月 |
| 15 | 18人外侧独立间 | 1078元/人 | 19404元/月 |
华润昆仑中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 91元/㎡ | 8372元/月 | 1独立办公室+17工区位置 |
| 2 | 82㎡ | 91元/㎡ | 7462元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 3 | 133㎡ | 91元/㎡ | 12103元/月 | 1独立办公室+18工区位置 |
| 4 | 166㎡ | 91元/㎡ | 15106元/月 | 清水 |
| 5 | 183㎡ | 91元/㎡ | 16653元/月 | 1独立办公室+21工位 |
| 6 | 290㎡ | 91元/㎡ | 26390元/月 | 4个隔间+8工位 |
| 7 | 376㎡ | 91元/㎡ | 34216元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 496㎡ | 91元/㎡ | 45136元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 524㎡ | 91元/㎡ | 47684元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 675㎡ | 91元/㎡ | 61425元/月 | 9个隔间+107工位 |
| 11 | 1062㎡ | 91元/㎡ | 96642元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2103㎡ | 91元/㎡ | 191373元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2421㎡ | 91元/㎡ | 220311元/月 | 经理间+104工位 |
相关推荐