北京写字楼 - 金融街(月坛)中心,金融街月坛中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
金融街(月坛)中心,金融街月坛中心共享办公室联合办公出租
金融街(月坛)中心,金融街月坛中心地址:
西城区月坛南街甲1号。下列北京金融街(月坛)中心,金融街月坛中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金融街(月坛)中心,金融街月坛中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人独立办公室 | 1817元/人 | 1817元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 1817元/人 | 3634元/月 |
| 3 | 4人不靠窗独立间 | 1817元/人 | 7268元/月 |
| 4 | 5人带经理间办公室 | 1817元/人 | 9085元/月 |
| 5 | 7人内侧独立间 | 1817元/人 | 12719元/月 |
| 6 | 10人不带窗办公室 | 1817元/人 | 18170元/月 |
| 7 | 12人不靠窗办公室 | 1817元/人 | 21804元/月 |
| 8 | 14人独立办公室 | 1817元/人 | 25438元/月 |
| 9 | 17人外侧办公室 | 1817元/人 | 30889元/月 |
| 10 | 18人内侧办公室 | 1817元/人 | 32706元/月 |
| 11 | 19人景观办公室 | 1817元/人 | 34523元/月 |
| 12 | 35人外侧办公室 | 1817元/人 | 63595元/月 |
| 13 | 56人带经理室独立间 | 1817元/人 | 101752元/月 |
| 14 | 62人带经理间办公室 | 1817元/人 | 112654元/月 |
| 15 | 78人不靠窗独立间 | 1817元/人 | 141726元/月 |
金融街(月坛)中心,金融街月坛中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 110元/㎡ | 7810元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 2 | 127㎡ | 110元/㎡ | 13970元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 3 | 154㎡ | 110元/㎡ | 16940元/月 | 2独立办公室+大厅7工位 |
| 4 | 137㎡ | 110元/㎡ | 15070元/月 | 2个隔间+13办公位 |
| 5 | 168㎡ | 110元/㎡ | 18480元/月 | 经理间+6工位 |
| 6 | 293㎡ | 110元/㎡ | 32230元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 287㎡ | 110元/㎡ | 31570元/月 | 3个隔间+37工位 |
| 8 | 425㎡ | 110元/㎡ | 46750元/月 | 7个隔间+34工位 |
| 9 | 329㎡ | 110元/㎡ | 36190元/月 | 经理间+45工位 |
| 10 | 700㎡ | 110元/㎡ | 77000元/月 | 2独立办公室+大厅74工位 |
| 11 | 968㎡ | 110元/㎡ | 106480元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2299㎡ | 110元/㎡ | 252890元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐