北京写字楼 - 新华1949文创园(国际创意产业园)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
新华1949文创园(国际创意产业园)共享办公室联合办公出租
新华1949文创园(国际创意产业园)地址:
西城 -
车公庄]车公庄大街4新华1949国际创意设计产业园。下列北京新华1949文创园(国际创意产业园)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新华1949文创园(国际创意产业园)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1027元/人 | 1027元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1027元/人 | 1027元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1027元/人 | 2054元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1027元/人 | 3081元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 1027元/人 | 4108元/月 |
| 6 | 5人外侧独立间 | 1027元/人 | 5135元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 1027元/人 | 6162元/月 |
| 8 | 7人外侧独立间 | 1027元/人 | 7189元/月 |
| 9 | 9人不带窗独立间 | 1027元/人 | 9243元/月 |
| 10 | 14人带经理间办公室 | 1027元/人 | 14378元/月 |
| 11 | 17人靠窗办公室 | 1027元/人 | 17459元/月 |
| 12 | 18人内侧办公室 | 1027元/人 | 18486元/月 |
| 13 | 24人带窗独立间 | 1027元/人 | 24648元/月 |
| 14 | 26人不带窗办公室 | 1027元/人 | 26702元/月 |
| 15 | 29人不带窗独立间 | 1027元/人 | 29783元/月 |
新华1949文创园(国际创意产业园)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 91元/㎡ | 7189元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 2 | 96㎡ | 91元/㎡ | 8736元/月 | 经理间+17工位 |
| 3 | 123㎡ | 91元/㎡ | 11193元/月 | 2独立办公室+9工位 |
| 4 | 112㎡ | 91元/㎡ | 10192元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 135㎡ | 91元/㎡ | 12285元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 6 | 144㎡ | 91元/㎡ | 13104元/月 | 1个隔间+25办公位 |
| 7 | 189㎡ | 91元/㎡ | 17199元/月 | 经理间+29工位 |
| 8 | 174㎡ | 91元/㎡ | 15834元/月 | 3个隔间+6办公位 |
| 9 | 247㎡ | 91元/㎡ | 22477元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 272㎡ | 91元/㎡ | 24752元/月 | 2个隔间+10工位 |
| 11 | 373㎡ | 91元/㎡ | 33943元/月 | 3独立办公室+17工区位置 |
| 12 | 700㎡ | 91元/㎡ | 63700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 594㎡ | 91元/㎡ | 54054元/月 | 1个隔间+85办公位 |
| 14 | 866㎡ | 91元/㎡ | 78806元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1112㎡ | 91元/㎡ | 101192元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐