北京写字楼 - 城建开发大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
城建开发大厦共享办公室联合办公出租
城建开发大厦地址:城建开发大厦。下列北京城建开发大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
城建开发大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1316元/人 | 1316元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1316元/人 | 1316元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1316元/人 | 2632元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1316元/人 | 3948元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 1316元/人 | 5264元/月 |
| 6 | 5人不靠窗办公室 | 1316元/人 | 6580元/月 |
| 7 | 6人靠窗独立间 | 1316元/人 | 7896元/月 |
| 8 | 9人内侧办公室 | 1316元/人 | 11844元/月 |
| 9 | 15人带窗办公室 | 1316元/人 | 19740元/月 |
| 10 | 22人景观办公室 | 1316元/人 | 28952元/月 |
| 11 | 33人独立办公室 | 1316元/人 | 43428元/月 |
| 12 | 42人不靠窗办公室 | 1316元/人 | 55272元/月 |
| 13 | 70人不靠窗办公室 | 1316元/人 | 92120元/月 |
| 14 | 77人带经理间办公室 | 1316元/人 | 101332元/月 |
城建开发大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 81㎡ | 108元/㎡ | 8748元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 2 | 109㎡ | 108元/㎡ | 11772元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 3 | 113㎡ | 108元/㎡ | 12204元/月 | 经理间+18工位 |
| 4 | 157㎡ | 108元/㎡ | 16956元/月 | 2独立办公室+大厅23工位 |
| 5 | 172㎡ | 108元/㎡ | 18576元/月 | 经理间+10工位 |
| 6 | 225㎡ | 108元/㎡ | 24300元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 257㎡ | 108元/㎡ | 27756元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 8 | 249㎡ | 108元/㎡ | 26892元/月 | 1个隔间+29办公位 |
| 9 | 362㎡ | 108元/㎡ | 39096元/月 | 5个隔间+58办公位 |
| 10 | 446㎡ | 108元/㎡ | 48168元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 769㎡ | 108元/㎡ | 83052元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 603㎡ | 108元/㎡ | 65124元/月 | 经理间+104工位 |
| 13 | 573㎡ | 108元/㎡ | 61884元/月 | 2独立办公室+40工区位置 |
| 14 | 887㎡ | 108元/㎡ | 95796元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1359㎡ | 108元/㎡ | 146772元/月 | 经理间+127工位 |
相关推荐