北京写字楼 - 鼎观大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
鼎观大厦 共享办公室联合办公出租
鼎观大厦 地址:
西城 - 其他]马连道路6号。下列北京鼎观大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
鼎观大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1748元/人 | 1748元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1748元/人 | 1748元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1748元/人 | 3496元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1748元/人 | 5244元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1748元/人 | 8740元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 1748元/人 | 10488元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1748元/人 | 12236元/月 |
| 8 | 8人独立间 | 1748元/人 | 13984元/月 |
| 9 | 9人独立间 | 1748元/人 | 15732元/月 |
| 10 | 12人景观独立间 | 1748元/人 | 20976元/月 |
| 11 | 17人内侧独立间 | 1748元/人 | 29716元/月 |
| 12 | 18人带窗独立间 | 1748元/人 | 31464元/月 |
| 13 | 23人带经理室独立间 | 1748元/人 | 40204元/月 |
| 14 | 34人带经理室独立间 | 1748元/人 | 59432元/月 |
| 15 | 66人不靠窗独立间 | 1748元/人 | 115368元/月 |
鼎观大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 108元/㎡ | 10260元/月 | 经理间+13工位 |
| 2 | 117㎡ | 108元/㎡ | 12636元/月 | 1独立办公室+22工区位置 |
| 3 | 121㎡ | 108元/㎡ | 13068元/月 | 1独立办公室+21工位 |
| 4 | 154㎡ | 108元/㎡ | 16632元/月 | 经理间+22工位 |
| 5 | 171㎡ | 108元/㎡ | 18468元/月 | 定制装修 |
| 6 | 185㎡ | 108元/㎡ | 19980元/月 | 2个隔间+18办公位 |
| 7 | 285㎡ | 108元/㎡ | 30780元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 276㎡ | 108元/㎡ | 29808元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 243㎡ | 108元/㎡ | 26244元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 483㎡ | 108元/㎡ | 52164元/月 | 7个隔间+60工位 |
| 11 | 317㎡ | 108元/㎡ | 34236元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 563㎡ | 108元/㎡ | 60804元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 883㎡ | 108元/㎡ | 95364元/月 | 经理间+97工位 |
| 14 | 892㎡ | 108元/㎡ | 96336元/月 | 经理间+94工位 |
| 15 | 1571㎡ | 108元/㎡ | 169668元/月 | 17独立办公室+大厅143工位 |
相关推荐