北京写字楼 - 山河写字楼〔原钢铁设计总院〕 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
山河写字楼〔原钢铁设计总院〕 共享办公室联合办公出租
山河写字楼〔原钢铁设计总院〕 地址:
西城 -
南礼士路]
西城区白广路4号院。下列北京山河写字楼〔原钢铁设计总院〕 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
山河写字楼〔原钢铁设计总院〕 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1042元/人 | 1042元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1042元/人 | 1042元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 1042元/人 | 3126元/月 |
| 4 | 4人外侧独立间 | 1042元/人 | 4168元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1042元/人 | 5210元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1042元/人 | 6252元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 1042元/人 | 7294元/月 |
| 8 | 10人靠窗办公室 | 1042元/人 | 10420元/月 |
| 9 | 12人独立办公室 | 1042元/人 | 12504元/月 |
| 10 | 13人带经理室独立间 | 1042元/人 | 13546元/月 |
| 11 | 18人带窗独立间 | 1042元/人 | 18756元/月 |
| 12 | 20人带经理室独立间 | 1042元/人 | 20840元/月 |
| 13 | 37人带窗办公室 | 1042元/人 | 38554元/月 |
| 14 | 40人不带窗办公室 | 1042元/人 | 41680元/月 |
| 15 | 50人不带窗办公室 | 1042元/人 | 52100元/月 |
山河写字楼〔原钢铁设计总院〕 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 103元/㎡ | 7931元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 98㎡ | 103元/㎡ | 10094元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 3 | 84㎡ | 103元/㎡ | 8652元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 126㎡ | 103元/㎡ | 12978元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 5 | 185㎡ | 103元/㎡ | 19055元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 191㎡ | 103元/㎡ | 19673元/月 | 2独立办公室+34工区位置 |
| 7 | 390㎡ | 103元/㎡ | 40170元/月 | 3个隔间+78办公位 |
| 8 | 396㎡ | 103元/㎡ | 40788元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 565㎡ | 103元/㎡ | 58195元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2224㎡ | 103元/㎡ | 229072元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1988㎡ | 103元/㎡ | 204764元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐