北京写字楼 - 环境国际公约履约大楼 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
环境国际公约履约大楼 共享办公室联合办公出租
环境国际公约履约大楼 地址:
西城 -
积水潭]后英房胡同5。下列北京环境国际公约履约大楼 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
环境国际公约履约大楼 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理间办公室 | 1342元/人 | 1342元/月 |
| 2 | 3人不靠窗办公室 | 1342元/人 | 4026元/月 |
| 3 | 5人带经理室独立间 | 1342元/人 | 6710元/月 |
| 4 | 7人不带窗独立间 | 1342元/人 | 9394元/月 |
| 5 | 9人带窗独立间 | 1342元/人 | 12078元/月 |
| 6 | 11人独立办公室 | 1342元/人 | 14762元/月 |
| 7 | 14人不带窗独立间 | 1342元/人 | 18788元/月 |
| 8 | 15人内侧办公室 | 1342元/人 | 20130元/月 |
| 9 | 19人景观独立间 | 1342元/人 | 25498元/月 |
| 10 | 20人外侧独立间 | 1342元/人 | 26840元/月 |
| 11 | 27人外侧办公室 | 1342元/人 | 36234元/月 |
| 12 | 36人靠窗办公室 | 1342元/人 | 48312元/月 |
| 13 | 39人带窗办公室 | 1342元/人 | 52338元/月 |
| 14 | 49人靠窗独立间 | 1342元/人 | 65758元/月 |
| 15 | 62人带经理室独立间 | 1342元/人 | 83204元/月 |
环境国际公约履约大楼 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 87元/㎡ | 6090元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 2 | 110㎡ | 87元/㎡ | 9570元/月 | 2独立办公室+15工区位置 |
| 3 | 121㎡ | 87元/㎡ | 10527元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 4 | 135㎡ | 87元/㎡ | 11745元/月 | 经理间+25工位 |
| 5 | 184㎡ | 87元/㎡ | 16008元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 284㎡ | 87元/㎡ | 24708元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 308㎡ | 87元/㎡ | 26796元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 384㎡ | 87元/㎡ | 33408元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 787㎡ | 87元/㎡ | 68469元/月 | 15独立办公室+大厅127工位 |
| 10 | 1195㎡ | 87元/㎡ | 103965元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐