北京写字楼 - 嘉诚印象文化产业园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
嘉诚印象文化产业园共享办公室联合办公出租
嘉诚印象文化产业园地址:项目位于
东城区二环核心区,紧邻
雍和宫桥东。下列北京嘉诚印象文化产业园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
嘉诚印象文化产业园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 979元/人 | 979元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 979元/人 | 979元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 979元/人 | 1958元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 979元/人 | 2937元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 979元/人 | 3916元/月 |
| 6 | 5人内侧办公室 | 979元/人 | 4895元/月 |
| 7 | 6人不带窗办公室 | 979元/人 | 5874元/月 |
| 8 | 7人带经理室独立间 | 979元/人 | 6853元/月 |
| 9 | 8人独立间 | 979元/人 | 7832元/月 |
| 10 | 9人带窗办公室 | 979元/人 | 8811元/月 |
| 11 | 12人外侧办公室 | 979元/人 | 11748元/月 |
| 12 | 14人景观办公室 | 979元/人 | 13706元/月 |
| 13 | 15人内侧办公室 | 979元/人 | 14685元/月 |
| 14 | 19人景观办公室 | 979元/人 | 18601元/月 |
| 15 | 28人外侧独立间 | 979元/人 | 27412元/月 |
嘉诚印象文化产业园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 72元/㎡ | 4464元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 2 | 113㎡ | 72元/㎡ | 8136元/月 | 2独立办公室+20工位 |
| 3 | 158㎡ | 72元/㎡ | 11376元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 181㎡ | 72元/㎡ | 13032元/月 | 3个隔间+16办公位 |
| 5 | 214㎡ | 72元/㎡ | 15408元/月 | 3个隔间+40工位 |
| 6 | 468㎡ | 72元/㎡ | 33696元/月 | 1个隔间+90办公位 |
| 7 | 772㎡ | 72元/㎡ | 55584元/月 | 11独立办公室+28工区位置 |
| 8 | 2128㎡ | 72元/㎡ | 153216元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐