北京写字楼 - TCL大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
TCL大厦 共享办公室联合办公出租
TCL大厦 地址:
西城 -
德胜门]德胜门外大街甲10号。下列北京TCL大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
TCL大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1414元/人 | 1414元/月 |
| 2 | 3人带经理室独立间 | 1414元/人 | 4242元/月 |
| 3 | 4人景观独立间 | 1414元/人 | 5656元/月 |
| 4 | 5人带窗办公室 | 1414元/人 | 7070元/月 |
| 5 | 6人外侧独立间 | 1414元/人 | 8484元/月 |
| 6 | 10人靠窗办公室 | 1414元/人 | 14140元/月 |
| 7 | 11人带经理间办公室 | 1414元/人 | 15554元/月 |
| 8 | 12人带窗独立间 | 1414元/人 | 16968元/月 |
| 9 | 16人外侧独立间 | 1414元/人 | 22624元/月 |
| 10 | 20人靠窗办公室 | 1414元/人 | 28280元/月 |
| 11 | 31人不带窗独立间 | 1414元/人 | 43834元/月 |
| 12 | 58人靠窗独立间 | 1414元/人 | 82012元/月 |
| 13 | 62人独立间 | 1414元/人 | 87668元/月 |
| 14 | 77人内侧独立间 | 1414元/人 | 108878元/月 |
| 15 | 79人独立间 | 1414元/人 | 111706元/月 |
TCL大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 73元/㎡ | 6789元/月 | 1个隔间+16办公位 |
| 2 | 120㎡ | 73元/㎡ | 8760元/月 | 2个隔间+13工位 |
| 3 | 184㎡ | 73元/㎡ | 13432元/月 | 2个隔间+33办公位 |
| 4 | 185㎡ | 73元/㎡ | 13505元/月 | 精装现房 |
| 5 | 432㎡ | 73元/㎡ | 31536元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 659㎡ | 73元/㎡ | 48107元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1640㎡ | 73元/㎡ | 119720元/月 | 12独立办公室+90工区位置 |
| 8 | 1577㎡ | 73元/㎡ | 115121元/月 | 15独立办公室+102工位 |
相关推荐