北京写字楼 - 满庭芳园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
满庭芳园 共享办公室联合办公出租
满庭芳园 地址:
海淀 -
人民大学]北三环西路43号。下列北京满庭芳园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
满庭芳园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1044元/人 | 1044元/月 |
| 2 | 2人不靠窗独立间 | 1044元/人 | 2088元/月 |
| 3 | 4人带窗独立间 | 1044元/人 | 4176元/月 |
| 4 | 5人不带窗办公室 | 1044元/人 | 5220元/月 |
| 5 | 6人不带窗办公室 | 1044元/人 | 6264元/月 |
| 6 | 7人景观办公室 | 1044元/人 | 7308元/月 |
| 7 | 11人景观办公室 | 1044元/人 | 11484元/月 |
| 8 | 12人独立间 | 1044元/人 | 12528元/月 |
| 9 | 13人独立间 | 1044元/人 | 13572元/月 |
| 10 | 15人不带窗办公室 | 1044元/人 | 15660元/月 |
| 11 | 22人带窗办公室 | 1044元/人 | 22968元/月 |
| 12 | 48人内侧独立间 | 1044元/人 | 50112元/月 |
| 13 | 52人不带窗办公室 | 1044元/人 | 54288元/月 |
| 14 | 60人带经理室独立间 | 1044元/人 | 62640元/月 |
| 15 | 65人独立办公室 | 1044元/人 | 67860元/月 |
满庭芳园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 108元/㎡ | 8100元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 2 | 144㎡ | 108元/㎡ | 15552元/月 | 2个隔间+7工位 |
| 3 | 158㎡ | 108元/㎡ | 17064元/月 | 1个隔间+29办公位 |
| 4 | 575㎡ | 108元/㎡ | 62100元/月 | 7个隔间+18办公位 |
| 5 | 982㎡ | 108元/㎡ | 106056元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1017㎡ | 108元/㎡ | 109836元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1524㎡ | 108元/㎡ | 164592元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2043㎡ | 108元/㎡ | 220644元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2491㎡ | 108元/㎡ | 269028元/月 | 17独立办公室+348工区位置 |
相关推荐