北京写字楼 - 中海外大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
中海外大厦共享办公室联合办公出租
中海外大厦地址:中海外大厦。下列北京中海外大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中海外大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 974元/人 | 974元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 974元/人 | 974元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 974元/人 | 2922元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 974元/人 | 3896元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 974元/人 | 4870元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 974元/人 | 5844元/月 |
| 7 | 7人外侧独立间 | 974元/人 | 6818元/月 |
| 8 | 11人带窗办公室 | 974元/人 | 10714元/月 |
| 9 | 13人不带窗独立间 | 974元/人 | 12662元/月 |
| 10 | 18人带窗办公室 | 974元/人 | 17532元/月 |
| 11 | 19人带窗办公室 | 974元/人 | 18506元/月 |
| 12 | 20人不带窗独立间 | 974元/人 | 19480元/月 |
| 13 | 40人内侧办公室 | 974元/人 | 38960元/月 |
| 14 | 45人不靠窗办公室 | 974元/人 | 43830元/月 |
| 15 | 57人不靠窗办公室 | 974元/人 | 55518元/月 |
中海外大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 119㎡ | 105元/㎡ | 12495元/月 | 1个隔间+22办公位 |
| 2 | 129㎡ | 105元/㎡ | 13545元/月 | 2独立办公室+23工位 |
| 3 | 144㎡ | 105元/㎡ | 15120元/月 | 精装现房 |
| 4 | 162㎡ | 105元/㎡ | 17010元/月 | 3个隔间+12办公位 |
| 5 | 181㎡ | 105元/㎡ | 19005元/月 | 3独立办公室+12工区位置 |
| 6 | 205㎡ | 105元/㎡ | 21525元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 850㎡ | 105元/㎡ | 89250元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 834㎡ | 105元/㎡ | 87570元/月 | 1个隔间+124办公位 |
| 9 | 2087㎡ | 105元/㎡ | 219135元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐