北京写字楼 - 宝盛里芳清园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
宝盛里芳清园共享办公室联合办公出租
宝盛里芳清园地址:
海淀 -
清河]宝盛里芳清园小区。下列北京宝盛里芳清园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
宝盛里芳清园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1510元/人 | 1510元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1510元/人 | 1510元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1510元/人 | 3020元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1510元/人 | 4530元/月 |
| 5 | 4人独立办公室 | 1510元/人 | 6040元/月 |
| 6 | 5人不靠窗办公室 | 1510元/人 | 7550元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 1510元/人 | 9060元/月 |
| 8 | 7人内侧独立间 | 1510元/人 | 10570元/月 |
| 9 | 8人不靠窗独立间 | 1510元/人 | 12080元/月 |
| 10 | 9人景观办公室 | 1510元/人 | 13590元/月 |
| 11 | 10人靠窗独立间 | 1510元/人 | 15100元/月 |
| 12 | 11人不带窗独立间 | 1510元/人 | 16610元/月 |
| 13 | 12人外侧独立间 | 1510元/人 | 18120元/月 |
| 14 | 16人带经理室独立间 | 1510元/人 | 24160元/月 |
| 15 | 17人带窗办公室 | 1510元/人 | 25670元/月 |
宝盛里芳清园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 91元/㎡ | 5642元/月 | 毛坯 |
| 2 | 61㎡ | 91元/㎡ | 5551元/月 | 清水 |
| 3 | 151㎡ | 91元/㎡ | 13741元/月 | 定制装修 |
| 4 | 183㎡ | 91元/㎡ | 16653元/月 | 经理间+7工位 |
| 5 | 185㎡ | 91元/㎡ | 16835元/月 | 1个隔间+20办公位 |
| 6 | 225㎡ | 91元/㎡ | 20475元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 385㎡ | 91元/㎡ | 35035元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 607㎡ | 91元/㎡ | 55237元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1156㎡ | 91元/㎡ | 105196元/月 | 9个隔间+228办公位 |
| 10 | 1025㎡ | 91元/㎡ | 93275元/月 | 经理间+18工位 |
| 11 | 1979㎡ | 91元/㎡ | 180089元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1315㎡ | 91元/㎡ | 119665元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐