北京写字楼 - 利生大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
利生大厦共享办公室联合办公出租
利生大厦地址:
东城 -
王府井]王府井大街201号。下列北京利生大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
利生大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1865元/人 | 1865元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1865元/人 | 1865元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 1865元/人 | 5595元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1865元/人 | 7460元/月 |
| 5 | 5人不靠窗办公室 | 1865元/人 | 9325元/月 |
| 6 | 6人不靠窗办公室 | 1865元/人 | 11190元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 1865元/人 | 13055元/月 |
| 8 | 9人独立间 | 1865元/人 | 16785元/月 |
| 9 | 15人景观独立间 | 1865元/人 | 27975元/月 |
| 10 | 18人靠窗独立间 | 1865元/人 | 33570元/月 |
| 11 | 19人靠窗独立间 | 1865元/人 | 35435元/月 |
| 12 | 20人内侧独立间 | 1865元/人 | 37300元/月 |
| 13 | 22人不靠窗办公室 | 1865元/人 | 41030元/月 |
| 14 | 25人不带窗办公室 | 1865元/人 | 46625元/月 |
| 15 | 30人内侧办公室 | 1865元/人 | 55950元/月 |
利生大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 117元/㎡ | 8892元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 2 | 110㎡ | 117元/㎡ | 12870元/月 | 定制装修 |
| 3 | 134㎡ | 117元/㎡ | 15678元/月 | 2独立办公室+26工区位置 |
| 4 | 200㎡ | 117元/㎡ | 23400元/月 | 定制装修 |
| 5 | 237㎡ | 117元/㎡ | 27729元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 289㎡ | 117元/㎡ | 33813元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 853㎡ | 117元/㎡ | 99801元/月 | 2独立办公室+52工位 |
| 8 | 814㎡ | 117元/㎡ | 95238元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1369㎡ | 117元/㎡ | 160173元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐