北京写字楼 - 联发科技 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
联发科技 共享办公室联合办公出租
联发科技 地址:
朝阳 -
酒仙桥]酒仙桥路6号院1。下列北京联发科技 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
联发科技 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带窗办公室 | 1492元/人 | 1492元/月 |
| 2 | 3人外侧办公室 | 1492元/人 | 4476元/月 |
| 3 | 4人内侧独立间 | 1492元/人 | 5968元/月 |
| 4 | 5人内侧独立间 | 1492元/人 | 7460元/月 |
| 5 | 6人外侧办公室 | 1492元/人 | 8952元/月 |
| 6 | 7人外侧独立间 | 1492元/人 | 10444元/月 |
| 7 | 12人景观办公室 | 1492元/人 | 17904元/月 |
| 8 | 14人不带窗办公室 | 1492元/人 | 20888元/月 |
| 9 | 18人靠窗独立间 | 1492元/人 | 26856元/月 |
| 10 | 23人外侧独立间 | 1492元/人 | 34316元/月 |
| 11 | 29人独立间 | 1492元/人 | 43268元/月 |
| 12 | 35人独立间 | 1492元/人 | 52220元/月 |
| 13 | 43人不带窗办公室 | 1492元/人 | 64156元/月 |
| 14 | 46人外侧办公室 | 1492元/人 | 68632元/月 |
| 15 | 47人不带窗独立间 | 1492元/人 | 70124元/月 |
联发科技 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 101元/㎡ | 7373元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 2 | 71㎡ | 101元/㎡ | 7171元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 3 | 128㎡ | 101元/㎡ | 12928元/月 | 定制装修 |
| 4 | 129㎡ | 101元/㎡ | 13029元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 161㎡ | 101元/㎡ | 16261元/月 | 2独立办公室+大厅31工位 |
| 6 | 189㎡ | 101元/㎡ | 19089元/月 | 2个隔间+23办公位 |
| 7 | 192㎡ | 101元/㎡ | 19392元/月 | 1个大通间 |
| 8 | 366㎡ | 101元/㎡ | 36966元/月 | 经理间+11工位 |
| 9 | 745㎡ | 101元/㎡ | 75245元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 891㎡ | 101元/㎡ | 89991元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1004㎡ | 101元/㎡ | 101404元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1937㎡ | 101元/㎡ | 195637元/月 | 16个隔间+381工位 |
| 13 | 2481㎡ | 101元/㎡ | 250581元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2090㎡ | 101元/㎡ | 211090元/月 | 11个隔间+327办公位 |
相关推荐