北京写字楼 - 万商大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
万商大厦共享办公室联合办公出租
万商大厦地址:
石景山 - 老山]石景山路22号。下列北京万商大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
万商大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不靠窗独立间 | 2111元/人 | 2111元/月 |
| 2 | 3人靠窗办公室 | 2111元/人 | 6333元/月 |
| 3 | 6人内侧独立间 | 2111元/人 | 12666元/月 |
| 4 | 9人内侧独立间 | 2111元/人 | 18999元/月 |
| 5 | 10人外侧独立间 | 2111元/人 | 21110元/月 |
| 6 | 11人内侧独立间 | 2111元/人 | 23221元/月 |
| 7 | 13人内侧办公室 | 2111元/人 | 27443元/月 |
| 8 | 34人带经理室独立间 | 2111元/人 | 71774元/月 |
| 9 | 36人外侧办公室 | 2111元/人 | 75996元/月 |
| 10 | 38人带经理间办公室 | 2111元/人 | 80218元/月 |
| 11 | 62人外侧独立间 | 2111元/人 | 130882元/月 |
| 12 | 64人不带窗办公室 | 2111元/人 | 135104元/月 |
| 13 | 73人带经理室独立间 | 2111元/人 | 154103元/月 |
| 14 | 77人不靠窗独立间 | 2111元/人 | 162547元/月 |
万商大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 88元/㎡ | 6952元/月 | 定制装修 |
| 2 | 109㎡ | 88元/㎡ | 9592元/月 | 清水 |
| 3 | 106㎡ | 88元/㎡ | 9328元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 4 | 136㎡ | 88元/㎡ | 11968元/月 | 1独立办公室+16工区位置 |
| 5 | 173㎡ | 88元/㎡ | 15224元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 583㎡ | 88元/㎡ | 51304元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 804㎡ | 88元/㎡ | 70752元/月 | 5个隔间+46工位 |
| 8 | 1141㎡ | 88元/㎡ | 100408元/月 | 22个隔间+227工位 |
| 9 | 2083㎡ | 88元/㎡ | 183304元/月 | 经理间+73工位 |
相关推荐