北京写字楼 - 首创中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
首创中心共享办公室联合办公出租
首创中心地址:首创中心。下列北京首创中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
首创中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1205元/人 | 1205元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1205元/人 | 1205元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1205元/人 | 2410元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1205元/人 | 3615元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1205元/人 | 4820元/月 |
| 6 | 5人靠窗办公室 | 1205元/人 | 6025元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 1205元/人 | 8435元/月 |
| 8 | 15人外侧独立间 | 1205元/人 | 18075元/月 |
| 9 | 16人景观独立间 | 1205元/人 | 19280元/月 |
| 10 | 18人外侧独立间 | 1205元/人 | 21690元/月 |
| 11 | 38人内侧办公室 | 1205元/人 | 45790元/月 |
| 12 | 46人景观办公室 | 1205元/人 | 55430元/月 |
首创中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 63元/㎡ | 3969元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 2 | 121㎡ | 63元/㎡ | 7623元/月 | 2个隔间+6办公位 |
| 3 | 201㎡ | 63元/㎡ | 12663元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 711㎡ | 63元/㎡ | 44793元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 547㎡ | 63元/㎡ | 34461元/月 | 6独立办公室+98工区位置 |
| 6 | 849㎡ | 63元/㎡ | 53487元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1113㎡ | 63元/㎡ | 70119元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1581㎡ | 63元/㎡ | 99603元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐