北京写字楼 - 蓝海中心(首农蓝海中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
蓝海中心(首农蓝海中心)共享办公室联合办公出租
{address}下列北京蓝海中心(首农蓝海中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
蓝海中心(首农蓝海中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1742元/人 | 1742元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1742元/人 | 1742元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 1742元/人 | 3484元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 1742元/人 | 5226元/月 |
| 5 | 4人靠窗独立间 | 1742元/人 | 6968元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 1742元/人 | 8710元/月 |
| 7 | 6人不带窗独立间 | 1742元/人 | 10452元/月 |
| 8 | 7人景观办公室 | 1742元/人 | 12194元/月 |
| 9 | 10人靠窗办公室 | 1742元/人 | 17420元/月 |
| 10 | 11人内侧独立间 | 1742元/人 | 19162元/月 |
| 11 | 14人不靠窗独立间 | 1742元/人 | 24388元/月 |
| 12 | 15人独立间 | 1742元/人 | 26130元/月 |
| 13 | 17人不靠窗独立间 | 1742元/人 | 29614元/月 |
| 14 | 20人景观独立间 | 1742元/人 | 34840元/月 |
| 15 | 31人独立间 | 1742元/人 | 54002元/月 |
蓝海中心(首农蓝海中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 60元/㎡ | 5340元/月 | 经理间+15工位 |
| 2 | 114㎡ | 60元/㎡ | 6840元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 141㎡ | 60元/㎡ | 8460元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 133㎡ | 60元/㎡ | 7980元/月 | 经理间+17工位 |
| 5 | 184㎡ | 60元/㎡ | 11040元/月 | 1独立办公室+大厅18工位 |
| 6 | 167㎡ | 60元/㎡ | 10020元/月 | 1独立办公室+28工位 |
| 7 | 181㎡ | 60元/㎡ | 10860元/月 | 经理间+9工位 |
| 8 | 289㎡ | 60元/㎡ | 17340元/月 | 3独立办公室+33工位 |
| 9 | 393㎡ | 60元/㎡ | 23580元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 651㎡ | 60元/㎡ | 39060元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 995㎡ | 60元/㎡ | 59700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1380㎡ | 60元/㎡ | 82800元/月 | 经理间+25工位 |
相关推荐