北京写字楼 - 摩托罗拉大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
摩托罗拉大厦共享办公室联合办公出租
摩托罗拉大厦地址: [
朝阳] - [
望京]
望京东路1号。下列北京摩托罗拉大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
摩托罗拉大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2151元/人 | 2151元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 2151元/人 | 2151元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 2151元/人 | 4302元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 2151元/人 | 6453元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 2151元/人 | 8604元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 2151元/人 | 10755元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 2151元/人 | 12906元/月 |
| 8 | 7人靠窗独立间 | 2151元/人 | 15057元/月 |
| 9 | 10人带经理间办公室 | 2151元/人 | 21510元/月 |
| 10 | 11人带经理间办公室 | 2151元/人 | 23661元/月 |
| 11 | 15人外侧办公室 | 2151元/人 | 32265元/月 |
| 12 | 18人景观办公室 | 2151元/人 | 38718元/月 |
| 13 | 19人景观办公室 | 2151元/人 | 40869元/月 |
| 14 | 39人不带窗办公室 | 2151元/人 | 83889元/月 |
| 15 | 41人独立间 | 2151元/人 | 88191元/月 |
摩托罗拉大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 110元/㎡ | 7480元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 118㎡ | 110元/㎡ | 12980元/月 | 1个隔间+23办公位 |
| 3 | 147㎡ | 110元/㎡ | 16170元/月 | 2独立办公室+22工位 |
| 4 | 148㎡ | 110元/㎡ | 16280元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 143㎡ | 110元/㎡ | 15730元/月 | 2个隔间+7工位 |
| 6 | 183㎡ | 110元/㎡ | 20130元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 7 | 269㎡ | 110元/㎡ | 29590元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 477㎡ | 110元/㎡ | 52470元/月 | 5个隔间+40工位 |
| 9 | 724㎡ | 110元/㎡ | 79640元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1146㎡ | 110元/㎡ | 126060元/月 | 11独立办公室+36工区位置 |
| 11 | 2153㎡ | 110元/㎡ | 236830元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2412㎡ | 110元/㎡ | 265320元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐