北京写字楼 - 核建大厦(华建大厦)(中国核建)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
核建大厦(华建大厦)(中国核建)共享办公室联合办公出租
核建大厦(华建大厦)(中国核建)地址:北京市
朝阳区甘露园56号。下列北京核建大厦(华建大厦)(中国核建)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
核建大厦(华建大厦)(中国核建)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2150元/人 | 2150元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 2150元/人 | 2150元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 2150元/人 | 4300元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 2150元/人 | 6450元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 2150元/人 | 8600元/月 |
| 6 | 6人不带窗独立间 | 2150元/人 | 12900元/月 |
| 7 | 7人外侧办公室 | 2150元/人 | 15050元/月 |
| 8 | 11人不靠窗办公室 | 2150元/人 | 23650元/月 |
| 9 | 12人不靠窗办公室 | 2150元/人 | 25800元/月 |
| 10 | 13人内侧办公室 | 2150元/人 | 27950元/月 |
| 11 | 14人外侧独立间 | 2150元/人 | 30100元/月 |
| 12 | 17人内侧独立间 | 2150元/人 | 36550元/月 |
| 13 | 18人靠窗独立间 | 2150元/人 | 38700元/月 |
| 14 | 20人内侧独立间 | 2150元/人 | 43000元/月 |
| 15 | 26人内侧办公室 | 2150元/人 | 55900元/月 |
核建大厦(华建大厦)(中国核建)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 79元/㎡ | 6004元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 2 | 92㎡ | 79元/㎡ | 7268元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 3 | 145㎡ | 79元/㎡ | 11455元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 4 | 298㎡ | 79元/㎡ | 23542元/月 | 2独立办公室+19工位 |
| 5 | 211㎡ | 79元/㎡ | 16669元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 304㎡ | 79元/㎡ | 24016元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 797㎡ | 79元/㎡ | 62963元/月 | 2独立办公室+74工区位置 |
| 8 | 512㎡ | 79元/㎡ | 40448元/月 | 经理间+93工位 |
| 9 | 1528㎡ | 79元/㎡ | 120712元/月 | 经理间+192工位 |
相关推荐