北京写字楼 - 核建大厦(中国核工业建设集团)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
核建大厦(中国核工业建设集团)共享办公室联合办公出租
核建大厦(中国核工业建设集团)地址:
车公庄大街12。下列北京核建大厦(中国核工业建设集团)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
核建大厦(中国核工业建设集团)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2116元/人 | 2116元/月 |
| 2 | 2人靠窗独立间 | 2116元/人 | 4232元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 2116元/人 | 6348元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 2116元/人 | 8464元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 2116元/人 | 10580元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 2116元/人 | 12696元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 2116元/人 | 14812元/月 |
| 8 | 9人不靠窗独立间 | 2116元/人 | 19044元/月 |
| 9 | 10人独立间 | 2116元/人 | 21160元/月 |
| 10 | 14人独立办公室 | 2116元/人 | 29624元/月 |
| 11 | 19人靠窗办公室 | 2116元/人 | 40204元/月 |
| 12 | 20人带窗独立间 | 2116元/人 | 42320元/月 |
| 13 | 22人带经理室独立间 | 2116元/人 | 46552元/月 |
| 14 | 37人内侧独立间 | 2116元/人 | 78292元/月 |
| 15 | 45人带经理间办公室 | 2116元/人 | 95220元/月 |
核建大厦(中国核工业建设集团)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 105元/㎡ | 8610元/月 | 1个隔间+16办公位 |
| 2 | 132㎡ | 105元/㎡ | 13860元/月 | 1个隔间+19工位 |
| 3 | 148㎡ | 105元/㎡ | 15540元/月 | 2独立办公室+17工位 |
| 4 | 183㎡ | 105元/㎡ | 19215元/月 | 3个隔间+33工位 |
| 5 | 199㎡ | 105元/㎡ | 20895元/月 | 3个隔间+29工位 |
| 6 | 460㎡ | 105元/㎡ | 48300元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 783㎡ | 105元/㎡ | 82215元/月 | 经理间+140工位 |
| 8 | 674㎡ | 105元/㎡ | 70770元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1461㎡ | 105元/㎡ | 153405元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐