北京写字楼 - 中海国际中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
中海国际中心共享办公室联合办公出租
中海国际中心地址:北京市
朝阳区安定路5号院7号楼。下列北京中海国际中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中海国际中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1379元/人 | 1379元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1379元/人 | 1379元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 1379元/人 | 4137元/月 |
| 4 | 5人景观独立间 | 1379元/人 | 6895元/月 |
| 5 | 7人内侧办公室 | 1379元/人 | 9653元/月 |
| 6 | 11人景观独立间 | 1379元/人 | 15169元/月 |
| 7 | 16人不靠窗办公室 | 1379元/人 | 22064元/月 |
| 8 | 18人内侧办公室 | 1379元/人 | 24822元/月 |
| 9 | 32人独立办公室 | 1379元/人 | 44128元/月 |
| 10 | 37人靠窗办公室 | 1379元/人 | 51023元/月 |
| 11 | 39人独立办公室 | 1379元/人 | 53781元/月 |
| 12 | 49人带经理间办公室 | 1379元/人 | 67571元/月 |
| 13 | 57人带经理室独立间 | 1379元/人 | 78603元/月 |
中海国际中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 83元/㎡ | 7304元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 2 | 108㎡ | 83元/㎡ | 8964元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 3 | 133㎡ | 83元/㎡ | 11039元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 4 | 152㎡ | 83元/㎡ | 12616元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 134㎡ | 83元/㎡ | 11122元/月 | 经理间+21工位 |
| 6 | 199㎡ | 83元/㎡ | 16517元/月 | 预招租租金8折 |
| 7 | 287㎡ | 83元/㎡ | 23821元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 369㎡ | 83元/㎡ | 30627元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 689㎡ | 83元/㎡ | 57187元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1409㎡ | 83元/㎡ | 116947元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐