北京写字楼 - 索易·商捷( 融科资讯中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
索易·商捷( 融科资讯中心)共享办公室联合办公出租
索易·商捷( 融科资讯中心)地址:北京市
海淀区科学院南路2号。下列北京索易·商捷( 融科资讯中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
索易·商捷( 融科资讯中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 4人景观办公室 | 1965元/人 | 7860元/月 |
| 2 | 6人不带窗独立间 | 1965元/人 | 11790元/月 |
| 3 | 7人带窗独立间 | 1965元/人 | 13755元/月 |
| 4 | 8人内侧独立间 | 1965元/人 | 15720元/月 |
| 5 | 9人靠窗独立间 | 1965元/人 | 17685元/月 |
| 6 | 10人靠窗独立间 | 1965元/人 | 19650元/月 |
| 7 | 11人带窗独立间 | 1965元/人 | 21615元/月 |
| 8 | 14人带窗办公室 | 1965元/人 | 27510元/月 |
| 9 | 15人带经理间办公室 | 1965元/人 | 29475元/月 |
| 10 | 16人独立间 | 1965元/人 | 31440元/月 |
| 11 | 17人不带窗独立间 | 1965元/人 | 33405元/月 |
| 12 | 19人景观独立间 | 1965元/人 | 37335元/月 |
| 13 | 21人靠窗办公室 | 1965元/人 | 41265元/月 |
| 14 | 28人不靠窗独立间 | 1965元/人 | 55020元/月 |
| 15 | 53人不靠窗独立间 | 1965元/人 | 104145元/月 |
索易·商捷( 融科资讯中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 88元/㎡ | 8712元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 2 | 92㎡ | 88元/㎡ | 8096元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 3 | 90㎡ | 88元/㎡ | 7920元/月 | 1个隔间+18工位 |
| 4 | 127㎡ | 88元/㎡ | 11176元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 5 | 160㎡ | 88元/㎡ | 14080元/月 | 3独立办公室+大厅25工位 |
| 6 | 508㎡ | 88元/㎡ | 44704元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐