北京写字楼 - 中关村京港澳青创中心(创富大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
中关村京港澳青创中心(创富大厦)共享办公室联合办公出租
中关村京港澳青创中心(创富大厦)地址:北京市
海淀区丹棱街18号(中关村海淀镇南街)。下列北京中关村京港澳青创中心(创富大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村京港澳青创中心(创富大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1263元/人 | 1263元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1263元/人 | 1263元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1263元/人 | 2526元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1263元/人 | 3789元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 1263元/人 | 5052元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 1263元/人 | 6315元/月 |
| 7 | 6人外侧独立间 | 1263元/人 | 7578元/月 |
| 8 | 13人景观独立间 | 1263元/人 | 16419元/月 |
| 9 | 14人不靠窗办公室 | 1263元/人 | 17682元/月 |
| 10 | 17人靠窗办公室 | 1263元/人 | 21471元/月 |
| 11 | 19人不靠窗独立间 | 1263元/人 | 23997元/月 |
| 12 | 20人外侧办公室 | 1263元/人 | 25260元/月 |
| 13 | 22人带窗独立间 | 1263元/人 | 27786元/月 |
| 14 | 26人不靠窗独立间 | 1263元/人 | 32838元/月 |
| 15 | 31人不靠窗办公室 | 1263元/人 | 39153元/月 |
中关村京港澳青创中心(创富大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 107元/㎡ | 7383元/月 | 经理间+11工位 |
| 2 | 106㎡ | 107元/㎡ | 11342元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 180㎡ | 107元/㎡ | 19260元/月 | 3个隔间+17工位 |
| 4 | 299㎡ | 107元/㎡ | 31993元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 273㎡ | 107元/㎡ | 29211元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 385㎡ | 107元/㎡ | 41195元/月 | 5个隔间+71办公位 |
| 7 | 708㎡ | 107元/㎡ | 75756元/月 | 6个隔间+121工位 |
| 8 | 712㎡ | 107元/㎡ | 76184元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 889㎡ | 107元/㎡ | 95123元/月 | 12个隔间+22办公位 |
| 10 | 876㎡ | 107元/㎡ | 93732元/月 | 3独立办公室+84工区位置 |
| 11 | 2180㎡ | 107元/㎡ | 233260元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2470㎡ | 107元/㎡ | 264290元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐