北京写字楼 - 房地首华大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
房地首华大厦共享办公室联合办公出租
房地首华大厦地址:首华大厦。下列北京房地首华大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
房地首华大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧独立间 | 845元/人 | 845元/月 |
| 2 | 3人独立间 | 845元/人 | 2535元/月 |
| 3 | 4人带经理间办公室 | 845元/人 | 3380元/月 |
| 4 | 5人不靠窗办公室 | 845元/人 | 4225元/月 |
| 5 | 6人景观办公室 | 845元/人 | 5070元/月 |
| 6 | 7人不靠窗独立间 | 845元/人 | 5915元/月 |
| 7 | 8人不靠窗办公室 | 845元/人 | 6760元/月 |
| 8 | 11人带经理室独立间 | 845元/人 | 9295元/月 |
| 9 | 12人景观独立间 | 845元/人 | 10140元/月 |
| 10 | 14人外侧独立间 | 845元/人 | 11830元/月 |
| 11 | 17人外侧独立间 | 845元/人 | 14365元/月 |
| 12 | 19人不靠窗独立间 | 845元/人 | 16055元/月 |
| 13 | 58人独立间 | 845元/人 | 49010元/月 |
| 14 | 69人外侧独立间 | 845元/人 | 58305元/月 |
| 15 | 77人靠窗办公室 | 845元/人 | 65065元/月 |
房地首华大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 60元/㎡ | 4500元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 2 | 124㎡ | 60元/㎡ | 7440元/月 | 2独立办公室+21工位 |
| 3 | 272㎡ | 60元/㎡ | 16320元/月 | 经理间+6工位 |
| 4 | 490㎡ | 60元/㎡ | 29400元/月 | 经理间+13工位 |
| 5 | 402㎡ | 60元/㎡ | 24120元/月 | 7独立办公室+31工位 |
| 6 | 604㎡ | 60元/㎡ | 36240元/月 | 6独立办公室+24工位 |
| 7 | 1997㎡ | 60元/㎡ | 119820元/月 | 28独立办公室+91工区位置 |
| 8 | 1978㎡ | 60元/㎡ | 118680元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1637㎡ | 60元/㎡ | 98220元/月 | 经理间+109工位 |
相关推荐