北京写字楼 - 乐澜宝邸商务中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
乐澜宝邸商务中心 共享办公室联合办公出租
乐澜宝邸商务中心 地址:
朝阳 -
劲松]
南磨房路39号。下列北京乐澜宝邸商务中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
乐澜宝邸商务中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2143元/人 | 2143元/月 |
| 2 | 2人带窗办公室 | 2143元/人 | 4286元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 2143元/人 | 6429元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 2143元/人 | 8572元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 2143元/人 | 10715元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 2143元/人 | 12858元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 2143元/人 | 15001元/月 |
| 8 | 11人不带窗办公室 | 2143元/人 | 23573元/月 |
| 9 | 12人内侧独立间 | 2143元/人 | 25716元/月 |
| 10 | 16人独立间 | 2143元/人 | 34288元/月 |
| 11 | 18人外侧独立间 | 2143元/人 | 38574元/月 |
| 12 | 19人不靠窗办公室 | 2143元/人 | 40717元/月 |
| 13 | 29人带经理间办公室 | 2143元/人 | 62147元/月 |
| 14 | 37人带经理间办公室 | 2143元/人 | 79291元/月 |
| 15 | 42人内侧办公室 | 2143元/人 | 90006元/月 |
乐澜宝邸商务中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 67元/㎡ | 5762元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 2 | 70㎡ | 67元/㎡ | 4690元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 3 | 132㎡ | 67元/㎡ | 8844元/月 | 精装现房 |
| 4 | 129㎡ | 67元/㎡ | 8643元/月 | 定制装修 |
| 5 | 164㎡ | 67元/㎡ | 10988元/月 | 经理间+28工位 |
| 6 | 137㎡ | 67元/㎡ | 9179元/月 | 经理间+6工位 |
| 7 | 170㎡ | 67元/㎡ | 11390元/月 | 清水 |
| 8 | 193㎡ | 67元/㎡ | 12931元/月 | 预招租租金8折 |
| 9 | 280㎡ | 67元/㎡ | 18760元/月 | 4独立办公室+大厅16工位 |
| 10 | 284㎡ | 67元/㎡ | 19028元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 241㎡ | 67元/㎡ | 16147元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 456㎡ | 67元/㎡ | 30552元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 674㎡ | 67元/㎡ | 45158元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 871㎡ | 67元/㎡ | 58357元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 2199㎡ | 67元/㎡ | 147333元/月 | 经理间+40工位 |
相关推荐