北京写字楼 - 清创孵化器(华杰大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
清创孵化器(华杰大厦)共享办公室联合办公出租
清创孵化器(华杰大厦)地址:北京市
海淀区四道口北街华杰大厦。下列北京清创孵化器(华杰大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
清创孵化器(华杰大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1591元/人 | 1591元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1591元/人 | 1591元/月 |
| 3 | 3人景观独立间 | 1591元/人 | 4773元/月 |
| 4 | 5人带经理间办公室 | 1591元/人 | 7955元/月 |
| 5 | 6人不靠窗办公室 | 1591元/人 | 9546元/月 |
| 6 | 7人带经理室独立间 | 1591元/人 | 11137元/月 |
| 7 | 8人独立间 | 1591元/人 | 12728元/月 |
| 8 | 9人独立办公室 | 1591元/人 | 14319元/月 |
| 9 | 11人外侧办公室 | 1591元/人 | 17501元/月 |
| 10 | 14人带窗办公室 | 1591元/人 | 22274元/月 |
| 11 | 16人外侧办公室 | 1591元/人 | 25456元/月 |
| 12 | 18人景观独立间 | 1591元/人 | 28638元/月 |
| 13 | 20人不靠窗办公室 | 1591元/人 | 31820元/月 |
| 14 | 33人独立办公室 | 1591元/人 | 52503元/月 |
| 15 | 34人景观独立间 | 1591元/人 | 54094元/月 |
清创孵化器(华杰大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 78元/㎡ | 4758元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 2 | 104㎡ | 78元/㎡ | 8112元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 121㎡ | 78元/㎡ | 9438元/月 | 经理间+13工位 |
| 4 | 165㎡ | 78元/㎡ | 12870元/月 | 3独立办公室+大厅16工位 |
| 5 | 206㎡ | 78元/㎡ | 16068元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 401㎡ | 78元/㎡ | 31278元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 331㎡ | 78元/㎡ | 25818元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 482㎡ | 78元/㎡ | 37596元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 562㎡ | 78元/㎡ | 43836元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1077㎡ | 78元/㎡ | 84006元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐