北京写字楼 - 优客工场(融慧园)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
优客工场(融慧园)共享办公室联合办公出租
优客工场(融慧园)地址:北京市
顺义区空港工业B区裕华路。下列北京优客工场(融慧园)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
优客工场(融慧园)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1184元/人 | 1184元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1184元/人 | 1184元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1184元/人 | 2368元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1184元/人 | 3552元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1184元/人 | 4736元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 1184元/人 | 5920元/月 |
| 7 | 6人景观办公室 | 1184元/人 | 7104元/月 |
| 8 | 7人独立办公室 | 1184元/人 | 8288元/月 |
| 9 | 8人靠窗办公室 | 1184元/人 | 9472元/月 |
| 10 | 12人不靠窗办公室 | 1184元/人 | 14208元/月 |
| 11 | 14人不带窗办公室 | 1184元/人 | 16576元/月 |
| 12 | 18人外侧独立间 | 1184元/人 | 21312元/月 |
| 13 | 20人内侧独立间 | 1184元/人 | 23680元/月 |
| 14 | 31人带经理室独立间 | 1184元/人 | 36704元/月 |
| 15 | 50人不靠窗独立间 | 1184元/人 | 59200元/月 |
优客工场(融慧园)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 158㎡ | 66元/㎡ | 10428元/月 | 1个隔间+23办公位 |
| 2 | 171㎡ | 66元/㎡ | 11286元/月 | 2个隔间+25工位 |
| 3 | 172㎡ | 66元/㎡ | 11352元/月 | 1独立办公室+22工区位置 |
| 4 | 187㎡ | 66元/㎡ | 12342元/月 | 2独立办公室+26工位 |
| 5 | 244㎡ | 66元/㎡ | 16104元/月 | 2独立办公室+大厅24工位 |
| 6 | 467㎡ | 66元/㎡ | 30822元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 744㎡ | 66元/㎡ | 49104元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 857㎡ | 66元/㎡ | 56562元/月 | 7独立办公室+83工位 |
| 9 | 1847㎡ | 66元/㎡ | 121902元/月 | 9独立办公室+189工区位置 |
| 10 | 1327㎡ | 66元/㎡ | 87582元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐