北京写字楼 - 优创空间(盈坤世纪)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
优创空间(盈坤世纪)共享办公室联合办公出租
优创空间(盈坤世纪)地址:北京市
丰台区汽车博物馆东路6号院。下列北京优创空间(盈坤世纪)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
优创空间(盈坤世纪)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2144元/人 | 2144元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 2144元/人 | 2144元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 2144元/人 | 4288元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 2144元/人 | 6432元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 2144元/人 | 10720元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 2144元/人 | 12864元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 2144元/人 | 15008元/月 |
| 8 | 15人内侧独立间 | 2144元/人 | 32160元/月 |
| 9 | 20人独立间 | 2144元/人 | 42880元/月 |
| 10 | 24人独立办公室 | 2144元/人 | 51456元/月 |
| 11 | 28人外侧办公室 | 2144元/人 | 60032元/月 |
| 12 | 30人独立办公室 | 2144元/人 | 64320元/月 |
| 13 | 31人带窗办公室 | 2144元/人 | 66464元/月 |
| 14 | 44人独立办公室 | 2144元/人 | 94336元/月 |
| 15 | 66人独立间 | 2144元/人 | 141504元/月 |
优创空间(盈坤世纪)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 107元/㎡ | 8025元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 2 | 81㎡ | 107元/㎡ | 8667元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 3 | 120㎡ | 107元/㎡ | 12840元/月 | 2个隔间+19工位 |
| 4 | 127㎡ | 107元/㎡ | 13589元/月 | 1个隔间+22办公位 |
| 5 | 114㎡ | 107元/㎡ | 12198元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 6 | 152㎡ | 107元/㎡ | 16264元/月 | 经理间+22工位 |
| 7 | 475㎡ | 107元/㎡ | 50825元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 595㎡ | 107元/㎡ | 63665元/月 | 9独立办公室+56工位 |
| 9 | 868㎡ | 107元/㎡ | 92876元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1035㎡ | 107元/㎡ | 110745元/月 | 8个隔间+181工位 |
| 11 | 2158㎡ | 107元/㎡ | 230906元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐