北京写字楼 - 亦庄安快创业谷共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
亦庄安快创业谷共享办公室联合办公出租
亦庄安快创业谷地址:北京市
大兴区隆庆街18号。下列北京亦庄安快创业谷的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
亦庄安快创业谷共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1673元/人 | 1673元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1673元/人 | 1673元/月 |
| 3 | 3人不带窗独立间 | 1673元/人 | 5019元/月 |
| 4 | 5人带经理室独立间 | 1673元/人 | 8365元/月 |
| 5 | 6人靠窗办公室 | 1673元/人 | 10038元/月 |
| 6 | 7人内侧办公室 | 1673元/人 | 11711元/月 |
| 7 | 8人靠窗办公室 | 1673元/人 | 13384元/月 |
| 8 | 9人带经理室独立间 | 1673元/人 | 15057元/月 |
| 9 | 11人不带窗独立间 | 1673元/人 | 18403元/月 |
| 10 | 13人带经理室独立间 | 1673元/人 | 21749元/月 |
| 11 | 14人靠窗办公室 | 1673元/人 | 23422元/月 |
| 12 | 17人带经理室独立间 | 1673元/人 | 28441元/月 |
| 13 | 18人景观办公室 | 1673元/人 | 30114元/月 |
| 14 | 19人不靠窗办公室 | 1673元/人 | 31787元/月 |
| 15 | 42人内侧独立间 | 1673元/人 | 70266元/月 |
亦庄安快创业谷传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 70元/㎡ | 6650元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 2 | 118㎡ | 70元/㎡ | 8260元/月 | 经理间+8工位 |
| 3 | 174㎡ | 70元/㎡ | 12180元/月 | 2个隔间+20办公位 |
| 4 | 678㎡ | 70元/㎡ | 47460元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 831㎡ | 70元/㎡ | 58170元/月 | 14独立办公室+59工位 |
| 6 | 2310㎡ | 70元/㎡ | 161700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 2399㎡ | 70元/㎡ | 167930元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐